Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dikano

И мои квадратики дошли)))

Мы так и уставились с мужем на эту красотень! Он потом меня всю дорогу до дома выспрашивал, как такое можно связать. Очень красиво! Фотографии, конечно, не передают всей нежности этих квадратиков.
Пушисто-золотисто-пастельные)))

Сорри за качество фоток, есть только тел.))
04.07.2006 15:22:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
раскрасотень прям! 05.07.2006 22:22:43, Sailormoon
Natashka
Мне тоже понравились! Классненькие! Пушистенькие!! :) 05.07.2006 11:32:42, Natashka
asra
Прекрасные пушистики! 04.07.2006 23:53:11, asra
svetalilu
Очень красивые! Молодец Юля! 04.07.2006 20:36:56, svetalilu
Сабелла
Красота! Мохнатые полоски потрогать так и хочется;))) 04.07.2006 18:58:38, Сабелла
Зукулик
Красивые!!! Узнаю Юлин стиль :))) 04.07.2006 16:19:36, Зукулик
Yutababy
А какой у меня стиль?:)
Расскажи:) Я понимаю, что использую определенные приемчики и формы, но их названия озвучить не могу:)
У тебя тоже есть свой стиль, я твои квадратики сразу узнаЮ! Во-первых, гармоничное сочетание цветов всегда! Во-вторых, элементы, которые ты чаще всего используешь. В-третьих, их разнообразие в одном квадратике.
А про себя я только могу сказать - полосочки!:))
04.07.2006 16:39:12, Yutababy
Зукулик
У тебя стиль минималистический и лаконичный :)В хорошем смысле. Я сколько не пытаюсь добиться таких длинных линий, у меня не получается, сплошные кусочки, кусочки. Потому что мой стиль называется "мои мысли, мои скакуны", я не успеваю приступить к воплощению одной идей, как у меня уже пять новых народилось. Поэтому и разнообразие такое. Мне бы хотелось, чтобы было посдержаннее немного, что ли. Но никак не получается. 05.07.2006 13:44:48, Зукулик
Yutababy
О, спасибо за точное выражение моих мыслей!:)
Не нужно посдержаннее! У тебя все очень гармонично, и цвета, и формы, и их сочетание, ничего лишнего, правда:)
05.07.2006 16:56:51, Yutababy
Yutababy
Урааа! Ты их все-таки получила! Я рада, что понравились, я очень старалась:)
Твоих нет пока...
04.07.2006 15:39:08, Yutababy
Dikano
И не будет пока, Юль, у меня брат растяпа оказался, вез, вез и не довёз.. Я заново вяжу. Один связала, второй скоро начну)))) 04.07.2006 15:41:43, Dikano
Yutababy
Жду с нетерпением!
Брата-растяпу заставь вязать, чтобы быстрее было;)
04.07.2006 15:51:06, Yutababy
Dikano
Он был проездом из Находки в Беларусь, потом обратно прошмыгнул, не достану,чтоб заставить))) 04.07.2006 16:14:38, Dikano

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!