Знаю, что ею уже никого не удивишь, но похвастаться ужасно хочется.
Вязалась быстро, носится с удовольствием. Буду рада здравой критике!
Просим по ссылке.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо всем за отзывы! Очень приятно! А тем кто хочет, но еще не сязал эту модель, хочу сказать: не бойтесь, все получится, вяжется на мой вгляд быстро, может быть нужно только точно соблюдать размеры. Удачи!
05.07.2006 22:32:41, Вишнятка
Здорово получилось! Мне цвет очень нравится!
ПС. Я наверно та ленивая, так как не вязала ещйо этот топик :))) 04.07.2006 21:03:59, belochka1
ПС. Я наверно та ленивая, так как не вязала ещйо этот топик :))) 04.07.2006 21:03:59, belochka1



как всегда отпадно, я наверное её свяжу только к следующему лету :)))
04.07.2006 14:37:17, Мадам _Ша рукодельница
Цвет приятный :-))) красивенько :-)) а я все никак не соберусь ее связать, хотя уже захомячила себе описание :-)))
04.07.2006 13:57:51, Fileur
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








