Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клю

Девочки Израиля!

Посоветуйте пожалуйста какими нитками можно связать летнюю кофтачку крючком.И где их можно купить.В магазинах для рукоделия вижу только белые х.б.но они наверное для салфеток хороши, другая пряжа очень толстая для крючка.Есть нитки в клубочках разных цветов по 5шек 10 гр.говорят для вышивания.Вобщем я в недоумении.Где пряжу взять для лета крючком.
04.07.2006 08:13:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
магазины пряжи teddy wool 04.07.2006 16:04:25, shkurka
Таня( Израиль)
Сейчас есть в любом ниточном магазине который работает с "Тедди цемер" ( а это почти все израильские магазины)нитки Макси(Алтын Байран) как правильно написала LenaAvr, они есть одноцветные и мультиколор. Посмотри в своём магазине или они продают акриловые нитки "Ясмин", "Классик", если да, значит они работают с "Тедди". Ты им скажи. что хочешь вот такую ниточку:) 04.07.2006 14:26:20, Таня( Израиль)
LenaAvr
Я купила у нас в Наhарии нитки "MAXI" 100 гр./ 565 m 100% cotton и " ALBA" 50гр/278m 100% cotton. Есть разные и очень красивые цвета. 04.07.2006 13:34:07, LenaAvr
Таня, в тех же магазинах есть нитки по 100 гр в бобинах разных цветов, нитки в пасмах по 50
гр хб или акрил летний, ленточная на бобинках.
А крючки тоже бывают разных размеров:)))
04.07.2006 09:37:37, timy
Клю
А в каком городе все это можно купить унас в Бат-яме на Рошильд я не видела по 100гр цвет.А пасмы -это что ?Про акрил надо будет спросить на иврите так ибудет акрил?или как то по другому.Акрючек у меня 0,9 я вяжу им салфетки из ниток VOG 5 - 10или же израилскими название не помню тоже номер5 или 10 они продаются вбобинах по100-200гр.100процент.хлопок но одежду из них вязать не очень хочется. 04.07.2006 10:12:48, Клю
в бат-яме на Бальфур 90

ацмаут 67 мигдаль нахум
04.07.2006 16:06:54, shkurka
Я это видела в Бейт-Шемеше и в Иерусалиме на
Кинг Джордж. Акрил на иврите акрил, а пасма -
это когда надо перематывать в клубок, как когда-то было в Союзе.
04.07.2006 10:38:46, timy
В Бат Яме есть хороший магазин на Бальфур. Я там всегда покупаю. есть нитки, которые я не видела ни в одном другом магазине 04.07.2006 16:09:15, Иринка и Марик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!