Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Наконец-то я ее домучила!

Не смотря на длительный стаж вязания, не вязала крючковых вещей из мотивов (вернее, один раз на самой заре юности было такое, но мотивы так и остались не собраны...) Решилась наконец, мотивов оказалось 169 штук (!), процесс занял 2 недели, даже муж удивился, что так долго: "зачем ты вяжешь крючком, если это так долго и мучительно?"
Фотография так себе, но что-то разобрать можно, топ не мочила, не парила, одела на домашнее платье:

Спасибо Nash за подборку. И девочкам спасибо за совет убирать хвасты сразу - последний мотив и вещь готова :)
01.07.2006 20:27:16,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
а я ношу второй год свою кофточку из мотивов - цветочков. Только у меня разноцветная. И народ каждый раз очень ярко на нее реагирует. Тут на собрание в ней зашла, попали под дождь, потом куртку сняла... И все, организаторов дальше слушали плохо, забросали меня взглядами. Потом даже давай окликать - сама/не сама вязала. Так что носите и удивляйте народ. А он будет удивляться. Это такие вещи получаются. 04.07.2006 11:41:21, Life_for_smile
Н@Т@Ш@
Ах, красиво! 03.07.2006 14:06:39, Н@Т@Ш@
Н@Т@Ш@
Кстати, Наташ, я купила таки вискозу с акрилом, про которую я тебе говорила. Буду вязать палантин крючком, заразила ты меня идеей.:-) У нее длина 1600 м в 100 гр. Вот так. Очень тонкая. Буду вязать в 2 нитки, должно хорошо получится, только долго. К следующему лету свяжу...:-) 03.07.2006 14:10:20, Н@Т@Ш@
Таш@
Н а т а ш, а т ы м н е с х е м к у н е с к и н е ш ь т в о е й ш а л и? ч т о - т о н е н а ш л а я у с е б я п о х о ж е г о у з о р а :( 03.07.2006 15:06:48, Таш@
Н@Т@Ш@
Скину, конечно. Щас поищу... 03.07.2006 16:08:12, Н@Т@Ш@
Сабелла
Таша, ккакая ты молодец! и как быстро . Совсем недавно чуть-чуть было звездочек, и уже кофточка 03.07.2006 10:12:16, Сабелла
Рыжая кошка
БРАВО! 03.07.2006 09:52:26, Рыжая кошка
нвп
Молодчина! Симпатичный цветочный топик получился. 03.07.2006 09:43:53, нвп
Красиваааааааааааа ))) 03.07.2006 00:20:59, Manon
ой Наташ как здорово получилось!Очень нежно и ажурно и сидит хорошо! 02.07.2006 19:19:07, Мадам _Ша рукодельница
Юлия1707
Приятная кофточка! 02.07.2006 15:33:51, Юлия1707
LenaAvr
Очень красиво!!!
02.07.2006 13:49:37, LenaAvr
Красота!! Мне такое не связать, терпения не хватит! 02.07.2006 07:37:32, timy
Таш@
я с трудом себя сдерживала, чтобы не бросить это и начать другое :) 02.07.2006 09:47:07, Таш@
ludmila_dream
Очень красиво!! 02.07.2006 02:23:12, ludmila_dream
Таш@
Девочки, милые, спасибо за добрые отклики! очень приятно :) 02.07.2006 00:34:36, Таш@
boza
Наташа, такая красота получилась! Женственно, нежно и тебе очень идет. Не зря трудилась над ним так долго. 01.07.2006 23:59:27, boza
Galaxy
Очень красиво получилось! Результат стоил трудов! 01.07.2006 23:47:07, Galaxy
LenaSun
С ума сойти! Вот это работа! А цвет какой нежный! 01.07.2006 23:13:23, LenaSun
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию твоему терпению и мастерству! Суперская вещь получилась! 01.07.2006 22:09:07, Smaragd
Dikano
Наташа-герой! А красиво-то как!!!! 01.07.2006 21:55:44, Dikano
Красота неописуемая! Боже! Никогда не решусь на такое количество цветочков! Столько терпения надо! Молодчина! 01.07.2006 21:24:26, nigma
Прижизненный бюст из золота на родине героя, честное слово!За терпеливость! 169?!! ВАУ! Но оно того стоило - ОТЛИЧНО получилось!!!Браво! 01.07.2006 21:21:06, gross
Carsa
О! Нет, терпения на столько мотивов у меня точно не хватит :-) Здорово, молодец!!! 01.07.2006 20:57:47, Carsa
Абалдеть :-) и цвет очень приятный ! Здоровски :-) я на такое пока не решусь! :-) 01.07.2006 20:31:31, Fileur
LiliaG
уx ты как красиво. 01.07.2006 21:15:34, LiliaG

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!