Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Сумки на сетке" -где взять такую сетку?

"Сумки на сетке" -где взять такую сетку?
Или у нас она не продается? Еще давно заболла ими(((
29.06.2006 09:32:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если взять строительную сетку для шпаклевочных работ (у нас она рабица называется)? Довольно плотная. И разная - с более крупными ячейками и мелкими.
В рукоделных магазинах есть еще сетка для коврового плетения, тоже может подойти. Но она, по-моему, немного мягче.
29.06.2006 16:08:27, gvozdik
Ух, никогда не занималась строительными работами. Надо посмотреть. 29.06.2006 22:54:31, кареглазая
А фото покажите? А то на сетке могут быть сумки и на пластиковой, жесткой такой, а есть и на мягкой сетке - навязываются сверху всякие финтифлюшки типа такого (по ссылке смотрите). Вот для такой сумки, наверное, можно использовать ту портьерную ткань, что я видела в наших "Тканях" - тюль, но с редкими ячейками. 29.06.2006 14:18:54, Russula
На фото боюсь давать ссылку - оно в запароленном альбоме ( у Хомяка упитанного). По всей видимости там жесткая крупная сетка пластик, по которой в разных направлениях крючком навязываются цепочки. Так заполняется все пространтство. 29.06.2006 15:30:59, кареглазая
Если сетка нужна пластиковая, то это тогда специальная пластиковая канва для вышивки. Можете уточнить у девочек с соседней конференции "Вышивка", где она продается в магазинах, а можете поискать в интернет-магазинах с товарами для вышивки. Вот тут есть:
29.06.2006 16:26:28, Russula
Спасибо! Об этом я уже думала. Но пластиковая канва достаточно мелкая, а там дырки ого-го. Я просто думала может наши умельцы додумались тягать ее из-за бугра где-нить 29.06.2006 22:50:57, кареглазая

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!