Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о нарушение автоских прав!

я так думаю - что всем что выложивмся- мы делаем просто рекламу-)))))))) если там есть что интересное- главное- что многие журналалы сами изымают чужое- а вот мне б всегда (и думаю многим) хороший журнал - хотелось бы заиметь в печатном виде? кто-нибудь со мной не согласен?
27.06.2006 18:13:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dikano
права, мы делаеми им нехилую рекламу, некоторые журн я только здесь увидела, рассмотрела и теперь с удовольствием покупаю. Ничегошеньки изд-ва не понимают в пиаре и его последствиях, крайне благоприятных для них 28.06.2006 09:08:18, Dikano
Вообще, я с самого начала не понимаю, что здесь и кто говорит....можно поспорить...в законе об авторском праве и смежных правах очень много огрехов, много коллизий и упущения, и всегда есть лозейки....так что... Мы еще повооюем ! :-) 27.06.2006 23:00:12, Fileur
Н
Верно. Я тоже всегда стараюсь зацапать журнал в печатном виде, тобишь попросту покупаю (на лотках или выписываю). 27.06.2006 22:01:22, Н
Я покупаю, даже если имею электронную версию. Люблю всё что читаю или смотрю, держать в руках. Вот разжилась Дианкой вязаные украшения, Сабринкой седьмой и Вереной. Мужчина рядом покупал газету и ужаснулся сумме потраченой на журналы. 27.06.2006 21:39:01, Lynatik
Нежка
наверно так же как и я не знакома с электронными устройствами в которые загружают книжки для чтения в метро ;)))??
люблю подержать в руке реальную книгу или журнал (вот из наших люблю дианку, и даже если ничего не нра, все равно покупаю..) полистать...это то что не заменит никакая электроника , деже если ее вес меньше
27.06.2006 21:48:38, Нежка
Читать книжки с экрана, ни за что. Даже если он и помещается на ладожке. А пошелестеть, а заложить страничку проездным билетиком. ;) 27.06.2006 22:46:45, Lynatik
Нежка
согласна!! если модели дойтсойны и мне нравяться удобне вязать по журналу чем распечаткам 27.06.2006 21:16:30, Нежка
Лёлькa
я тоже покупаю много журналов, даже если они у меня уже есть в электронном виде. И всегда сканирую, если нет. С моими голопузиками светить журнал нельзя ни в коем случае - за секунду зачитывают до дыр :))
Я почему-то очень хорошо ориентируюсь в том, что у меня есть в печатном варианте и совершенно не знаю какая модель у меня где в электронном.
27.06.2006 20:24:01, Лёлькa
LiliaG
Я ВОТ ТОЗЕ ЛЯБЛЯ В РУКАХ ПОДЕРЗАТ В РУКАХ. Мне иx дазе в Москве покупаут(дуплет) и пересылаят. 27.06.2006 20:18:51, LiliaG
я каню ну уже сегодня не выложу- прошу прощения 27.06.2006 20:13:28, twikt
Юлия1707
Обычно я покупаю журнал, если он мне очень понравился. А знакомлюсь с ними, как правило, здесь. 27.06.2006 19:25:19, Юлия1707
я тоже люблю в живом виде, но у меня уже журналов по вязанию, шитью, лоскутному и т.д. такая куча, что хранятся во всех щелях, а в однушке много их не накопишь...:(( 27.06.2006 19:14:39, Мадам _Ша рукодельница
Таш@
я тоже люблю в печатном виде: впадаю в состояние медитации, перелистывая :) с компьютером так не получается...
обычно денег на хорошие журналы не жалко
27.06.2006 18:44:01, Таш@
Carsa
Если в журнале много хорошего. Если только одна моделька понравилась, то проще ее утянуть :-). В качестве рекламы хорошо бы работала выкладка можелей без схем и описаний.
27.06.2006 18:28:52, Carsa

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!