Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aleksandra

Хвастик:(

Девочки посоветуйте. Связала болеро дочке, но не рассчитала, что будет так сильно растягиваться, после первой же носки, было большое ((Тут как раз приехала племянница, померила ей понравилось, отдала ей. Но ее мужу категорически не понравилось. Так дело в том ,что дочка просит связать ей такое же, а я думаю может и правда плохо смотрится. Что скажите? Вязать или не стоит?
26.06.2006 19:56:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aleksandra
Всем спасибо,вообщем если и буду вязать,то теперь сделаю его намного меньше)) 27.06.2006 14:08:43, Aleksandra
Carsa
На девушке красиво смотрится, на девочке не очень. 27.06.2006 04:22:18, Carsa
На маленькой как кофточка выглядит, а на большой как болеро уже. 29.06.2006 15:13:39, Волшебница
Брюнетка
на девушке-племяннице смотрится замечательно! а на девочке плохо. как будто не её вещь. и вырез такой слишком ей велик, да и вообще большое. ей бы такую же интересную вещичку, но размером гораздо поменьше :) 27.06.2006 00:37:34, Брюнетка
Очень славная болерушка! И нитки знатные! Но только для маленькой девочки лучше сделать вырез поскромнее - подчеркивать пока, кроме талии, нечего... 27.06.2006 00:19:34, Надежда Мих
Честно сказать, на доче мне не очень нравится, может, потому, что растянутое. Как-будто она что-то взрослое примерила. Может изначально меньшего размера связать с учетом того, что вытянется? 26.06.2006 23:39:23, oleand
Славная болерошка! А почему мужу не нравилась? Именно этот фасон? ИМХО: найти компромиссный вариант, если это возможно, и связать его дочке. Аргументировать чем угодно: тем что ниток мало (слишком много и остаток ни туда, ни сюда), что две одинаковые вещи вязать скучно. 26.06.2006 21:16:05, Nutsy
lalaila
Очень симпатичное болеро!Отлично смотрится и на дочке и на племеннеце!!!Простосто у мужа,видимо,свои представления о женской одежде и моде вообще.Обязательно свяжите дочке!!! 26.06.2006 20:57:37, lalaila
нат2
по-моему замечательно, яркое, для девочек в самый раз 26.06.2006 20:47:29, нат2
Purl
Для девочки однозначно очень симпатично! Для девушки постарше может чуть пестровато, но это как на чей вкус:) 26.06.2006 20:14:30, Purl
LiliaG
БОЛЕРО ЗАМЕЧАТЕЛНОЕ. КОНЕЧНО вязи. 26.06.2006 20:12:47, LiliaG
CHuCHundra
а мне нравится). я бы поносила))) 26.06.2006 20:05:45, CHuCHundra

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!