Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

CHuCHundra

off

подскажте, а так носют??? планировалось для дома, а вроде и выйти можно). как думаете?
может еще что-то добавить?
а если носют, то с чем???

ры.сы. это обрезанные джинсы с нашитым кружевом)))
22.06.2006 21:42:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
А у меня напрашивается второй ряд кружева, чтоб одно из-под другого выглядывало... Или кружево, пристроченное под низ, чтоб "выглядывало" - но немножко, а сверху джинсу слегка распустить - чуть-чуть бахромы - видела на детских юбчонках... 23.06.2006 14:30:37, Оля&;)
во-во - Оль, ты опередила меня - насчёт кружева под размахрённый край юбки... ИМХО - будет более стильно и не нарочито. 23.06.2006 20:46:44, Ёжевика1
CHuCHundra
всё, снимаю топик, всем спасибо) 22.06.2006 23:09:34, CHuCHundra
Брюнетка
мне кажется, чтоб это не выглядело "обрезанными джинсами с пришитым кружевом", можно еще этого же кружева чуток добавить. а то слишком просто.
например, обернуть этим же кружевом маленький кармашек, который выглядывает из бокового правого. или нашить кружево в левый боковой карман на ту часть, что к ближе к телу (понадобится подпороть пояс и боковой шов, кружево под швы задвинуть). или задний карман, если они есть, тем же кружевом отделать.
талия какая завидная :)))
наверно, джинсы так нельзя было в данном случае отрезать так, чтоб был низ асимметричный, но тоже было бы прикольно.
22.06.2006 23:03:25, Брюнетка
CHuCHundra
спасибо вам за доброе слово))). на самом деле я думала также и даже в магазин уже сходила за тонким кружевом. но его не оказалось такого цвета( 22.06.2006 23:09:13, CHuCHundra
solnce-Lena
я бы ещё поясок розовенький придела бы (вязаный или кружевной ), а носить смаячкой яркой , я так думаю :) 22.06.2006 22:39:12, solnce-Lena
Хомяк упитанный
На будующее, поскольку резала джинсы ребенку неоднократно, режьте ниже:)) чтоб "срам" прикрыть:))...а так с любыми летними топиками-маечками в тон 22.06.2006 22:07:52, Хомяк упитанный
CHuCHundra
не видно у меня сраму). вам показалось))) 22.06.2006 22:09:17, CHuCHundra
Хомяк упитанный
Да я завуалированно так, вот ведь сядешь- и весь он, который не он - на радость или на горе будет "нате":)) 22.06.2006 22:11:37, Хомяк упитанный
CHuCHundra
ну да, согласна). 22.06.2006 22:22:36, CHuCHundra

Читайте также
Когда ребенку надо подрезать уздечку? 3 сигнала для родителей
Что указывает на неправильную уздечку и какие меры нужно предпринять?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!