Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дара\Белиза

Хорошие новости

Представляете...Работаю почти полтора года с женщиной,у которой родня--невестка---ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ходит в Японию!! Ну и возит оттуда всякий
ширпртреб. И слыхала я об этом,а соображаловка как то "не включилась"......А после вчерашних разборок (мелькнуло про какие-то японские книги) меня чуть не подкинуло!!! Книги!!!!!!!!!!!!!!Книги по вязанию из Японии!!!! Ну жалко--до ужаса!!Где была моя голова??? Сегодня я уже передала ЗАКАЗ---как встретит--так везти мне,как встретит--так мне...Конечно--человек не разбирается в вязании,ну что поделать....Что нибудь "отловим"...Лишь бы книжный магазин нашла. Вот только озаботься проблемой--так господь(не иначе) и поможет.Ну если повезет--это будет круто!!!!!!
21.06.2006 15:05:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maxik333
Ты попробуй, сxоди на японский Амазон, там столько всего! Но на интернете не купить, а только у них, в Jапонии. И испринтай ей картинок. Она вкурит со временем. например Дама там всего 8$ стоит. В обшчем наполовину дешевле, чем на Интернете.И ешче журнаьлчик в Дамах рекламируют, называется "Rich More".
Так заманчиво выглядит, но я не нашла гдe продается.
21.06.2006 17:25:53, maxik333
я пыталась купить с их амазона книги, не принимается почему то моя кредиткарта,
хотя с американского и англ покупала :(
21.06.2006 23:29:46, torvis1
Здорово! Японские модели очень интересные, я на китайских страничках видела. Даже если человек не разбирается в вязании, то по-моему любые книги будут полезны. 21.06.2006 16:05:22, helga1234
Ага, мне племянник привёз из Японии шарики такие исчезающие со временем - для одорации туалета. Я повесила, но муж всё фыркал. Через некоторое время заказала соседу. Привёз. Оказалось, это от моли, а не для туалета.
Смотри, чтоб у тебя не было так же. :-)))
21.06.2006 15:19:01, Подруга??
marsha
ОФФ.... Жень, ну до чего прияяяяятно видеть знакомый ник!!!!!!!!! 21.06.2006 15:57:26, marsha
Белиза
Насчет шариков---имею..Но они так сильно пахнут---избави боже!!!И все кто с ними дело имел---не стремятся вновь их иметь.Уж лучше лаванду,да что угодно!А то можно и отравиться от запаха...Слишком силен,с перебором конкретным...Я себе оверлог заказала еще,белье х\б.Но злюсь ---"конкретно".Это же надо НЕ СООБРАЗИТЬ!!!Это сколько бы уже нахапала книг.Она все время туда и ходит,сейчас в другие 2 города будет ходить.И все прет оттуда,что не закажут,да дешево!!!Да на Китае книги дорогие все таки...Посмотреть бы как в Японии...Даже не верится,что так легко мы можем их заиметь. 21.06.2006 15:52:29, Белиза
lanika
:))) Зато моль в туалете никогда не заведётся:))) Вот мужа жаль, чуть ни истребила ненароком:) 21.06.2006 15:24:29, lanika
Ты чего? Какая моль в туалете??? У нас там паучки живут. 21.06.2006 15:32:39, Подруга??
lanika
Cтойкие у тебя паучки:))) Выжили после "шариковой атаки":) 21.06.2006 15:38:27, lanika
Да фиг их знает - то ли выжили, то ли новые народились. Я даже Пашу от Параши не отличаю. А со мной - не забалуешь, я лёгких путей не признаю. 21.06.2006 15:40:56, Подруга??
lanika
Стесняюсь спросить:) Паша и Параша - это кто? 21.06.2006 15:45:29, lanika
Как кто??? Паучки - он и она. (Ну, это мы так решили) 21.06.2006 15:47:56, Подруга??
Это ты так паучков назвала? Ручные? ))) 21.06.2006 15:44:43, Manon
Нет, приручить не удалось. Хотя мух подбрасываю - жрут, будто ручные :-))) 21.06.2006 15:48:51, Подруга??
lanika
Мух сама ловишь?:)Планируешь к Рождеству откормить?:) 21.06.2006 15:51:46, lanika
Да я их мухами редко балую. У нас почему-то нет. Это только у соседки бывают, обычно когда она банки крутит.
А что с ними на Рождество можно сделать?
Блин, я как всегда, не по теме вязания...
21.06.2006 15:56:35, Подруга??
lanika
Нас сейчас перенесут в "Кулинарию":)) Жаркое из пауков, фаршированные паучьи ножки:))
А вообще-то мы о вязании:) Пауки разве не вязальщики(-щы)?:)
21.06.2006 16:22:09, lanika
Ага, мой муж-гринпис, мои ножки скорее нафарширует. А сети у них - обалденные. 21.06.2006 16:33:11, Подруга??
lanika
(очень тихим шёпотом) Жеень,теперь уж нас точно перенесут, но уже в "Интимную":)) 21.06.2006 16:44:29, lanika
lanika
С удовольствием войду в группу финансовой поддержки проекта:) 21.06.2006 15:11:56, lanika
Белиза
????????????? 21.06.2006 15:54:57, Белиза
lanika
Я в том смысле, что если ты эти журналы планируешь после покупки показать на конфе, то было бы просто стыдно взваливать на твои плечи (читай - карман!)НЕмаленькую их стоимость. Это же не "Сандру" купить:)
Не обижайся, я не про твою платёжеспособность, а токмо ради общего дела:)
21.06.2006 16:12:01, lanika
Белиза
Неааа Не так...Все здесь покупают все таки для себя,а потом--для конфы.Это же бесценное богатство!!!Которое--на все времена,а нам--вязальщикам---и громадный подарок(если дарят).Я вот азербайджанке -девушке задарила 4 книги ,2-большие и дорогие,2-старые и тоже классные.На конфу их не выложила даже...Да обойдемся без них...А вот девушка "крючком заболела" ОЧЕНЬ серьезно...Ну как было не помочь?А денег у нее нет,да и старые книги достать негде,там на питание нет денег...А что куплю--мне достанется,после меня перейдут в хорошие руки.Такое--не пропадает!Чуть что--и продать можно....Ну ка--кто бы купил? 21.06.2006 17:10:41, Белиза
lanika
Конечно, в первую очередь для себя. И про бесценное богатство согласна:)
Вот если ты, например, считаешь, что могла бы себе позволить купить 5 журналов, а ещё 5 можно бы было заказать твоей девушке на общественные деньги. Что в этом плохого?
21.06.2006 17:27:25, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!