Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шарфик с розочками. Не совсем благоприят

Шарфик с розочками. Не совсем благоприятный момент, но может быть эти розочки поднимут настроение.
20.06.2006 20:09:00,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпатичный! 26.06.2006 17:17:27, Волшебница
Какая прелесть! Очень нежный шафик! 23.06.2006 20:05:21, Ёжевика1
Какой романтичный! Все прохожие себе шею свернут! 21.06.2006 13:41:41, Volchonok
Очень красивый шарфик )) 21.06.2006 13:30:28, Manon
СУПЕР! 21.06.2006 13:22:01, dodo1980
спасибо, подняли настроение. Этакая сиреневая нежность (с учетом небывалой жары +31 для нашего региона)и улыбку вызвали. Молодец, очень интересные и оригинальные у тебя работы. 21.06.2006 13:18:11, xp
очень здорово! 21.06.2006 11:12:33, romaschka
момент очень уместный, чтобы наконец отвлечься от склок ;)
умничка, красивая штучка!
21.06.2006 10:36:35, cat_tender
asra
Неземная красота и бесподобный цвет!
Очень красиво, молодец!!!
21.06.2006 10:20:00, asra
Как раз вовремя-очень оптимистически настраивает. 21.06.2006 09:20:47, karolina
Carsa
Очень красиво! Только назвать это шарфиком, по-моему, неправильно, как раз шею им и не прикроешь. Это скорее мини-пончик :-) 21.06.2006 07:40:16, Carsa
Purl
Очень красиво и нежно получилось! А красота спасёт мир:))) 21.06.2006 04:51:49, Purl
Юлия1707
Как же красиво! В свете последних напряженных событий нужны такие приятные разрядки. 21.06.2006 00:16:04, Юлия1707
Какая КРАСОТА! Очень вовремя, просто душа отдыхает, глядя на эти небесные розы! Красота спасет мир-уверена на все 100% 21.06.2006 00:04:22, Smaragd
Очень красиво!! 20.06.2006 23:07:15, oleand
boza
Очень красивая вещь! И с тремя цветочками действительно лучше, чем было бы с четырьми, это точно. 20.06.2006 23:07:13, boza
Таш@
Очень нежная и красивая душегреечка :) 20.06.2006 22:28:36, Таш@
Какая красотень небесная! 20.06.2006 21:58:45, лукоморье
Замечательная клумба! А на мой вкус розочек и четырех "маловато будет"! 20.06.2006 21:55:47, Ананси
Gisi
Ох, какая красота получилась!! И Ничего не клумба - очень замечательная вешица вышла. Завидую.. 20.06.2006 21:44:32, Gisi
Rulada
Ой какая замечательная "розовая" отдушина! Очень красиво. 20.06.2006 21:29:45, Rulada
lanika
Ах, какая красота! Молодец! 20.06.2006 21:20:41, lanika
Ивина
Небесной красоты прямо шарфик. 20.06.2006 21:10:40, Ивина
Очень здорово! Такой самодостаточный шарфик, что кажется ему никакая кофтюлька уже не нужна. Красиво! 20.06.2006 21:07:59, Isabel
Очень красиво..цвет такой завораживающий.. 20.06.2006 20:57:57, Карамелька1
И правда, сиреневая мечта, очень красиво! 20.06.2006 20:56:33, Emdu2
Нарядно и супер-модно, сейчас розочки это писк моды.Молодец! 20.06.2006 20:54:47, Марина Резвая
очень красиво! и носки замечательные!! 20.06.2006 20:50:46, m1
LenaAvr
Очень красиво!!! 20.06.2006 20:39:51, LenaAvr
Изумительно! а цвет какой! Неземной прямо! 20.06.2006 20:37:54, belochka1
Рыжая кошка
Во-во, цвет потрясающий! 20.06.2006 20:41:30, Рыжая кошка
Buttercup
Прелесть просто! 20.06.2006 20:36:00, Buttercup
Рыжая кошка
Красиво! Только, имхо, обвязка у розозочек выглядит чужеродной что ли... 20.06.2006 20:34:06, Рыжая кошка
Согласна, меня эти розочки замучили. Не лежит у меня к ним душа;))), но решила все сделать по описанию. Перевязывать лень, думаю, что искусственные цветы будут смотреться лучше. 20.06.2006 20:38:37, Talli
Buttercup
С розочками хорошо все, обвязка люрексом нам лишней кажется :)) 20.06.2006 20:45:34, Buttercup
Может и правда, не полениться и распустить эту "серебрянную" обвязку. Предполагала, что будет по-наряднее, но к коллективному разуму надо прислушиваться:)) 20.06.2006 20:52:15, Talli
Рыжая кошка
Нет, розочки мне нравятся! Мне показалось, что они обвязаны нитью другого цвета, а она выбивается. 20.06.2006 20:40:48, Рыжая кошка
Buttercup
согласна... 20.06.2006 20:36:21, Buttercup
Зукулик
Ооочень красивая вещь получилась!!! Это из Вога, кажется?
Приятно видеть, что кто-то занят делом :)))
20.06.2006 20:28:02, Зукулик
Спасибо за теплые слова! Но делом то я совсем не занята:))) Все себя ругаю, надо вязать (и хочу вязать), а не бродить в поисках сама не знаю чего:))) А шарфик связался быстро, уж очень меня достала обязаловка с вязанием бесконечного количества носков. 20.06.2006 20:34:55, Talli
Очень красиво! 20.06.2006 20:25:09, Tiva
CHuCHundra
самый замечательный момент. чтобы разрядить обстановку. оч красиво!
я вот тоже специально топик завела.
20.06.2006 20:23:05, CHuCHundra
Очень оригинально! Прелесть!!! 20.06.2006 20:19:50, timy
Сабелла
очень красивый шарфик. маладца 20.06.2006 20:18:55, Сабелла

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!