Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каталог

А как вам такая идея моздания каталога. Обложки в прямом доступе, а сами журнальчики под паролем. И удалить нельзя, так как редактирование только у создателя альбома и все очень нагладно. Кстати в альбомчике есть новые журнальчики по макраме.
20.06.2006 17:24:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нaдюшa
Надюша предложила - но в Канаде - ее же и подставим.. Один маленький нюанс - "плохишу" только стоит стукнуть администрации сайта, что на вашем ящике ведется рассылка копирайтного матерала - и сами знаете, что буде
- Ecли я чтo-тo пpeдлoжилa, тo взвecилa вce a и пpoтив, пoчeмy нe пoпpoбoвaть мoй вapиaнт//Я правильно поняла, что каждый, кто хочет схомячить, должен плитить? А оплата каким образом?//
- плaтить никoмy ничeгo нe нaдo
20.06.2006 18:01:14, Нaдюшa
Когда выкладывается что-то в инете все понимают, что в конце-концов с паролем ли оно или без, но все-равно рано или поздно станет всеобщим достоянием. Не всем девочкам это приятно, в прошлом году многие покинули конфу в ходе таких разборок. Очень жаль. 20.06.2006 17:31:07, Sorry
Я не понимаю если чего-то жалко, зачем тогда выкладывали? 20.06.2006 17:38:41, dodo1980
Да не жалко, просто люди не хотят неприятностей, т.к. выкладывание любого зарегистрированного печатного издания - это нарушение авторских прав издателя. И чистить альбомы в данном случае имеют право (в принципе и должны) модераторы сайта, на котором выложен материал. Значит и альбомы под паролем не застрахованы. 20.06.2006 17:42:05, Sorry
Это хорошо, лишь до того момента, пока кто-то умный не скачает весь журнал к себе в альбом (ящик, или еще куда-то) и не выложит на всеобщее обозрение. См. ниже Лайма об этом пишет 20.06.2006 17:28:18, Sorry
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.06.2006 17:33:50, masyanya1
Я то же так думаю. 20.06.2006 17:39:48, dodo1980
Так про то и речь, что и к владельцам запароленных журналов приходили письма о нарушении ими авторских прав. Как с этим быть? 20.06.2006 17:35:29, Sorry
Да не нужен мне даже этот пароль, жила я до этого без него, живу и , если бог даст, и теперь.
Просто альбомы я свои переименую, на эстонский, и ссылки с конфа уберу.
Вся опера.
Может даже пароль инои на них поставлю
20.06.2006 18:19:48, Katariina
А где доказательства, того что в запароленом журнале копирайт. Может быть это для личного пользования. 20.06.2006 17:40:57, dodo1980
А никто не будет разбираться для какого он использования. Как только поступит сигнал.... И хорошо еще, что все так закончится (т.е. удалением материала), за это можно и в судебном порядке привлечь к ответственности, а кто этого хочет? 20.06.2006 17:44:20, Sorry
один вопрос от издательсва правообладателя админам сервера и все известно стало. Мой альбом был пол паролем, а толку. 20.06.2006 17:42:48, Лайма2005
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.06.2006 18:45:31, masyanya1
Тогда даже не знаю, что предложить. Но ящик еще хуже, чем альбомчики. И не видно материал и удалить можно быстрее. 20.06.2006 17:46:08, dodo1980
Ящик, безусловно, хуже. Кто хочет (точнее может) тот и заходит, и творит там что угодно. 20.06.2006 17:47:10, Sorry
вот пожалуйста, что и требовалось доказать 20.06.2006 17:46:05, Sorry
для этого поставтье, кас американки поставят, фор персонал усе онлы...
по моему у црочетфун такая же отметка в альбоме.
И вы не можете отвечать за других:)
20.06.2006 18:48:00, Katariina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!