Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предлагаю

я уже писала ниже свое предложение выкладывать только картинки , а схемы выкладывать только на пару дней , а потом рассылать. Могу взять на себя несколько журналов , создать альбом и выложить картинки. интернет у меня скоростной. но конечно нужна будет подстраховка , ну мало ли уехать мне придется на недельку.
20.06.2006 14:44:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может бредовое предложение-поправьте тогда(не обижусь) А если нам дублировать боты:к примеру я открою ящик (адрес которого будут знать только теЁ кто выкладывает, боты с этого ящика я перекидываю на диск, вношу себе пометку-оглавление, которое нигде в инете не будет засвечено. А для общего пользования используется как и прежде запароленный ящик типа каталогбот. Даже если какая-нибудь мерзкая душонка и объявится и снесет все боты- с диска их можно будет восстановить всегда. А девочкам6 что выкладывают будет немного меньше головной боли рассылать желающим письма не нужно будет. Это сыроватое предложение, но если оно не кажется бредовым, то можно будет его прорабатывать 20.06.2006 16:23:44, Smaragd
АленаС
Как уже ранее писалось, может действительно выставлять обложки или название журнала. А для содержания создать, допустим на Mailе или на Yandexе ящик и выкладывать туда.
Каждый хозяин создаст свой ящик для журнальчиков и закроет его на личный пароль.
Допустим, я купила журнал, назовем его Сандра, например. Отсканировала и выложила в свой ящик.
На Семье сообщаю, что купила журнал такой-то, лежит он там-то, такого-то числа с 21.00 до 23.00 будет доступ по такому-то паролю.
Те кто постоянно здесь бывает будет знать когда и где этот журнальчик можно будет скачать.
А те, кто не успел скачать в это время, уже будут писать в личку и просить пароль. А уж хозяин будет решать высылать или нет.
20.06.2006 15:12:15, АленаС
Хомяк упитанный
Тогда будем вести тотальную переписку:)) Бегать друг за другом, просить друг у друга пароли...Анархия. 20.06.2006 15:23:32, Хомяк упитанный
Рыжая кошка
Ален, а что мешает редиске с 21 до 23 сменить пароль? 20.06.2006 15:17:04, Рыжая кошка
АленаС
Просто если эта редиска не такой частый гость на Семье, то по крайней мере какие-то журналы будут в порядке. Да и отследить будет проще.
Допустим, дали ссылку на журнал. А потом этот журнал стерли. Может модераторы могут отследить кто заходил в этот день на Семью подозрительный?
20.06.2006 15:42:38, АленаС
А если не ящик, а альбом? По-крайней мере нельзя удалить! Пару часов, а потом сам себе
меняешь пароль?
20.06.2006 15:21:43, timy
А есть те, кто бывает не так часто и может пропустить, хоть и является постоянным участником конфы 20.06.2006 15:20:15, Okmo
АленаС
Оксан, я ж написала, что те, кто не успел, потом пишут в личку, а уж хозяин знает кто постоянный, а кто нет. :))) 20.06.2006 15:43:49, АленаС
Рыжая кошка
Пришла координировать :) В старой теме еще идет обсуждение, там 2 варианта. Давайте уж где-нибудь в одном месте обсуждать, а то там поговорили, тут... Так ни к чему не придем... 20.06.2006 15:03:28, Рыжая кошка
Хомяк упитанный
И что каждый потом будет приходить и кляньчить схемы? Это как на работу сюда тогда приходить надо... 20.06.2006 14:59:50, Хомяк упитанный
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.06.2006 15:04:02, masyanya1
luda@
Тут нужно продумать систему оповещения наличия. Может, безопаснее выставлять картинки и только ботики описаний. Очень удобно продумано у Тани-Блуберри на китайских ботах. Не знаю, насколько это опасно. 20.06.2006 14:56:15, luda@
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.06.2006 15:02:41, masyanya1
А не слишком ли сложно, мне кажется Людино предожение более реальное. Хотя если честно наша нынешняя систтема 9с общим паролем) устраивает больше всего. Как-бы пакостника вычилсить и ручки ему пообрывать. 20.06.2006 15:06:45, Okmo
АленаС
Да никак его не вычислишь!(ррррр) :-///
20.06.2006 15:16:54, АленаС
teolits
Я тоже могу сделать несколько альбомов и висилать боты.
Я новичок и в этой ситуаций чувствую себя очень неловко и хочу чем то помочь.
20.06.2006 14:53:39, teolits
LenaAvr
Нет гарантии, что за эти пару дней ничего не случится 20.06.2006 14:50:58, LenaAvr
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- участник находится в режиме чтения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
20.06.2006 14:53:44, masyanya1

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!