Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хвастик скромный!

Хожу брожу здесь ну очень давно, а вот показаться только сейчас решилась. Похвал не жду, просто хочу похвастать;)Всем, всем, всем огромнейшее спасибо за вдохновение, поддержку, а главное за то, что разожгли с новой силой желание вязать! Раньше, когда дети были маленькие, они все были обвязаны, и мне кое-что доставалось, а потом жизнь стала легче, разленилась!
Перешла на вышивку, два года сидела на игле (вышивальной!) а теперь оопять с вами! Спасибо еще раз! Удачи всем и любви! https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=113386
19.06.2006 17:42:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
autozona
ох а я такой симпатичный мохнатый хвастик увидала - у нас такой же проживае уже 7лет -знаете ли вы что в переводе это -дракон охраняющий дом 22.06.2006 17:12:19, autozona
Как же не похвалить такую красоту! Замечательные работы! И хватит скромничать :) 20.06.2006 21:39:27, sarita
Хорошие хвастики! 20.06.2006 17:43:32, Волшебница
У вас очень красивые работы! Приятно смотреть! 20.06.2006 07:27:13, belochka1
blueberry
Красивые вещи, присоединяюсь к просьбе схемы пальто... 20.06.2006 06:24:27, blueberry
нвп
Красивые вещицы! Спасибо, что показались! 20.06.2006 00:23:54, нвп
Красиво! 20.06.2006 00:14:46, Vilmute
очень все красиво, даже псинка!:))) 19.06.2006 23:24:48, W.i.t.c.h.
Очень все красивое и модели интересные, а бордовый кардиган вообще сразил. Можно схемку поклянчить? 19.06.2006 22:48:19, лукоморье
Очень всё красиво и аккуратно! Молодчина! 19.06.2006 21:58:19, nigma
N@t@sh@
Красивые работы! Кардиган шикарный!И еще белый меланжевый свитерок понравился очень! 19.06.2006 20:10:10, N@t@sh@
Красиво! 19.06.2006 18:42:59, Helg@
Все очень красивое, но пальто заставило заду-
маться...
19.06.2006 18:31:14, timy
Да уж кардиганчик знатный! 19.06.2006 19:03:57, Irene_I
luda@
Очень хорошие работы! 19.06.2006 18:25:09, luda@
Зукулик
Очень понравились работы! Особенно хороши обе вишневые!!! 19.06.2006 18:24:20, Зукулик
замечательные работы! 19.06.2006 18:03:30, xp
Вечерка
Работы очень красивые! А я пытаюсь чередовать вышивку с вязанием. Только времени катастрофически не хватает. 19.06.2006 17:53:51, Вечерка
LenaAvr
Как красиво! 19.06.2006 17:50:23, LenaAvr
Молодец! Столько много всего, меня пальто очень впедчатлило :) 19.06.2006 17:48:30, Emdu2
Спасибо, девочки!Я вам всем благодарна за теплые слова! А у меня не получается чередовать вышивку и вязание! Кста, в папке ПРоба сил лежат мои вышивки!У меня запойный характер! Или шью, или вяжу, или вышиваю! 19.06.2006 18:06:08, 88umka
Зукулик
До чего мне нравятся пауелловские домики! Ради них я, может, даже вышивать когда-нибудь соберусь :)) 19.06.2006 18:41:05, Зукулик
Вечерка
Вышивки очень красивые!!! Нет, после таких работ "слезть с иглы" не возможно! 19.06.2006 18:15:20, Вечерка
Ага, вот так и мучаюсь, все вышивки попрятала, а в перерыве между новыми вязанными изделиями достаю, смотрю, ниточки раскладываю, а потом поворачиваюсь на мешок с клубками - и вдруг понимаю, что если возьму иголку в руки, то эти клубки так клубками и останутся! Ой, девочки, все-таки вышивка - это для души, а вязание для самоутверждения. Может я не так выразилась, но когда вяжешь - хочется все-таки удивить других, чтобы вещь была не как у всех, показать какая ты умница. А когда вышиваешь - практически никто не видит, но они все-таки роднее, чем вязанные вещи! 19.06.2006 19:31:54, 88umka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!