Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skdns

ВЯЖЕМ ПЛЕД - перекличка

Всем привет!!!
Очень я по вам соскучилась. К сожалению, последние полтора месяца жизнь у меня бьет ключом и все больше по голове ;)
В связи с этим, я немного затянула с объявлением переклички.
Одинадцатый этап заканчивается 21.06, поэтому двенадцаты должен начаться 22.06, но я предлагаю начать его 26.06.
Сообщите, кто участвует и какие есть предложения по началу двенадцатого этапа.
19.06.2006 10:31:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Astrochka
Я продолжаю, свои скоро отшлю :) 21.06.2006 20:00:48, Astrochka
Sailormoon
я продолжаю
но извиняюсь перед теми, кому никак не довяжу/отправлю квадратики!
я все-все сделаю на этой (максимум следующей неделе) и всем-всем разошлю!
21.06.2006 18:29:18, Sailormoon
Привет!

Катя, я, видимо, НЕТ.
Пока разберусь со своей математикой: 3 отослала, 1 получила, 2 в уме (в смысле должна)
19.06.2006 18:34:44, VitaN
Катя, я однозначно пропускаю - пока с долгами не рассчитаюсь.
Прошу девочек,что ждут от меня квадраты, отнестись с пониманием, проблемы с рассылкой, вернее, с ее оплатой...
Отправлю всем обязательно, но позже.
19.06.2006 14:32:59, nezabudka
Yutababy
Катя, я пропускаю... 19.06.2006 13:20:18, Yutababy
Зукулик
Катя, я пропущу, видимо. 19.06.2006 13:06:12, Зукулик
teolits
Я участвую! сегодня отправляю 19.06.2006 13:06:06, teolits
Прошу прощения, девчата, но я видимо до целого пледа не довяжусь, да и не получается у меня летом со временем. Поэтому я собираюсь закончить своё участие в игре. Но если, кто-нибудь всё же хотел бы получить от меня квадратики, я обязательно еще поучаствую, но вышлю может с опозданием.
Прошу понять меня правильно, просто я очень ценю отношения, сложившиеся у меня на конференции, и не хочу никого разочаровывать.
19.06.2006 12:30:19, лукоморье
Зукулик
Наташ, я твой квадраты-каюсь!- еще не начинала. Что-то у меня концепта нет :) Идей много, но никак не определюсь. Надеюсь, ты не обидишься :)
С моими можешь не торопиться :) Представляю, сколько у тебя с садом работы, да и не вяжется особо в такую жару.
19.06.2006 12:42:04, Зукулик
Ну, с тобой-то мы всегда договоримся. Я тоже не начала. Ты просила золотую осень, а у меня настроение летнее. Розово-сиреневое переходящее в желто-синее, а до оранжево-красного еще не дошло. Отдыхай, и на солнце загорай( со своими ляльками), мужа тоже можно прихватить. 19.06.2006 13:11:51, лукоморье
Natashka
Я участвую! Потихоньку с долгами разбираюсь - сегодня Madam_sha отправляю наконец то :)
Все остальные пары, которым еще не отправила - девочки извините за задержку, обязательно все отправлю!!!!
19.06.2006 12:05:08, Natashka
Я 19.06.2006 11:47:18, МУЛЯ
boza
И меня посчитайте! 19.06.2006 10:59:30, boza
ну вот хоть сегодня успею первой посчитаться! :)))))))) 19.06.2006 10:34:49, lusien

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!