Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Freja

Новое на шарике

Поиск по словам knit и crochet - выложены новые журналы. И почему анонимно?
18.06.2006 20:57:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Freja
Нет, млин. Я просмотрела сейчас конфу, аналогичные сообщения и не поняла все-таки юмора: во-первых, за что и, во-вторых, кто отреагировал так, что вмешался модератор (я, кстати, не успела прочесть)? Объясните.
Shit.
19.06.2006 06:40:22, Freja
Mams
Вот и хорошо, что не прочитала :)))) Да просто выброс, видимо, негатива, бог им судья. Все нормально, все хорошо.
А на вопрос "кто" - я тоже бы хотела узнать, да ладно, не надо...
19.06.2006 12:16:41, Mams
Freja
Спасибо за поддержку, успокоили. 19.06.2006 12:54:59, Freja
Nash
Сейчас стало модным выступать под очень содержательными анонимными никами:)) Плюнуть и смыться:)) Крясота. Учусь не обращать на такие финты внимания, борясь с собственной эмоциональностью, чего и тебе желаю:)) 19.06.2006 10:16:57, Nash
Freja
Согласна: спокойствие, только спокойствие.Просто первый раз в свой адрес получаю такую фигню. 19.06.2006 12:58:26, Freja
Freja
Извините, я что-то неправильно сделала? Прямых ссылок не было. 19.06.2006 06:29:03, Freja
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
18.06.2006 21:41:14, Блин, ну кто тя просит!!!
а причём здесь она???? непонятно? 18.06.2006 21:44:44, twikt
Да при том, что трепаться меньше надо.
Ссылки после обнародования убирают.
18.06.2006 21:50:11, Думать и о других надо хоть иногда
asra
то то вы о другиx и думаете ... с такими словами... 18.06.2006 22:30:55, asra
Mams
да уж :( А самое смешное, что прямых ссылок и не было :) 18.06.2006 22:43:38, Mams
Девочки, вы с быстрым инетом скачали и под пароль выложили.
А тут даже не глянуть было( на диалапе

И хоть бы глянули, что у человека почта майл.ру, и что на всемирную известность он не претендует.
Катарина вон ничего не паролит и пашет аки пчелка. а ей спасибо никто не скажет.
Зато мы теперь свою элитность чувствуем, ага

Вообщем эгоистки редкостные.
18.06.2006 23:44:56, нецензурной лексики не было
Mams
Даже с быстрым инетом вы ничего в архиве не увидите, пока не скачаете. Это во первых.
Переходите на безлимитный. Это во вторых.
Причем тут почта на майл.ру вообще не понятно. Это в третьих.
Про элитность - полный бред. На 4шаре и без нас очень быстро закрывают файлы на пароль, а то, что мы успели утащить в общую конуру - это эгоизм? Вот, скачать себе и никому не сказать - это, извините и есть эгоизм. А теперь, получив пароль, можно пойти на фотофайл и посмотреть! на картинки. Это в четвертых.
В пятых, лично я модерам не жаловалась, извините, слишком много чести тратить на Вас свое время!

А прятаться под анонимными именами - это простите что?
19.06.2006 00:00:31, Mams
) 18.06.2006 23:45:40, можно бежать жаловаться модератору


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!