Давно посматриваю за конфой, но выложить не получалось, на работе закрыта отправка файлов :(
Подключила теперь дома и разрешите похвастаться что натворила.
Критика принимается ;)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем спасибо!
Качество не очень, т.к. сама фотографировала.
А топики сфоткаю и покажу ;) тока они у меня больше футболками, а не маечками :( 19.06.2006 09:44:09, olmik
Качество не очень, т.к. сама фотографировала.
А топики сфоткаю и покажу ;) тока они у меня больше футболками, а не маечками :( 19.06.2006 09:44:09, olmik
А я по критикую!Почему так все однообразно!? Одни свитера! Работы конечно бесподобны все очень аккуратно, кропотливо и качественно, но вроде фигурка на фотках ладненькая, стройненькая. Где топы?Где жакеты? Где открытая шейка?Девушка!!! Вы на севере живете? Лето в разгаре!Бегом вязать легкие ажурные кофточки! :))) И скорее еще хвастаться :))Хотя конечно это дело вкуса...:))
18.06.2006 19:07:28, Мадам _Ша рукодельница
Ну очень все понравилось - очень аккуратно. Сиреневый свитерок понравился сильно-сильно. ЗдОрово!
18.06.2006 16:07:36, gelios


Когда-то давно в молости я так вязала спицами...но весч доконца никогда почти недовязывала 18.06.2006 13:18:04, Luna066
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.




