Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я бижутериои не занимаюсь, ну вам это сс

я бижутериои не занимаюсь, ну вам это ссылка как рас
очень много всего
15.06.2006 20:18:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не очень понимаю, как по этим ссылкам скачивать- не сфошары вообще, а именно в таком окошке - как ни жму, в отдельном ли окне, на даунлоад ли - только обложки скачиваются. просветите, плиз! 16.06.2006 11:23:30, romaschka
Там у некоторых журналов действительно только обложки, я тоже помалась. Теперь скачиваю только там где архив или акробат. 16.06.2006 11:28:35, dodo1980
А я как раз занимаюсь. Спасибо огромное за ссылочку. Правда в одном скаченном журнальчике каталог не обнаружен. Случайно не знаете что можно сделать? 16.06.2006 11:07:52, dodo1980
спасибо за ссылочки. Я не связывалась еще с этим сайтом. Как оттуда качается, нормально? или есть какие-то тонкости? Есть там кое-что интересное. 15.06.2006 20:53:39, мушка
я не жалуюсь:)
по моему нормально:)
в конце прошлего месяца я от туда скачала деkоративе crоchет, ну эти журналы от туда очень быстро пропали, по этому я теперь каждыи день туда пару рас в день шожу:)
15.06.2006 21:43:12, Katariina
Кать, а ты можешь мне объяснить насчет pdf формата? Я хотела для пробы скачать Glamour elegante, но формат меня смутил. Я вообще его не знаю (как и многое другое :-)))) 15.06.2006 22:07:24, мушка
Это Адобе Акробат. 16.06.2006 10:20:27, dodo1980
У меня его в компаке нет, а знаешь, если тебе на конфе никто не научит, тогда мои специалист по компютерам сегодня ночью наконец то на родину придет.
Он у меня сюс- админ, и я у него подробнее узнаю.
Если ты до затра терпишь??:)
15.06.2006 22:34:39, Katariina
совершенно не срочно, просто хочу понять что и как. Теоретически я понимаю, что его скачивают в комп как и все остальные, но в чем там особенность?
Офф. А вообще терпеть не могу скачивать так журналы, не видя что там. Мне надо обязательно посмотреть, т.к. скачиваю я очень мало.
15.06.2006 22:40:39, мушка
вот именно по-этому я здесь выложу журналы, чтобы видно что и как:)
ну, если у кого- то появится затея скачать такие журналы, тогда они знают, что от туда придет
15.06.2006 22:47:59, Katariina
ой, спасибище огромное. Жду с нетерпением... 15.06.2006 22:59:51, мушка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!