Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленулька!

сходи на почту, кое-что тебе выслала. начала высылать еще один журнал кусками(очень тяжелый), глянь есть ли он у тебя, чтоб не слать зря.
08.06.2006 00:21:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой сейчас просмотрела столько всего интересного, пригодится на будущее :) там собираются пряжу закупать для новых заказов :)) 08.06.2006 00:40:16, Ленулька
спасибо большое все пришло, но день рождения прошол в субботу кофтюльку сварганила только вот сфоткать забыла :(
А для девочек на 4 или 6 лет есть что нибудь оригинальное у тебя?
08.06.2006 00:37:57, Ленулька
мне девушки прислали много всего, но я еще не успела отсортировать, давай я тебе буду высылать по мере наведения порядка в папочках)))Я вообще ящик завела новый для этих журнальчиков, но еще ничего туда не кинула, думала сначала разберусь с журналами. И еще раз прошу прощения за задержку, не по моей вине она вышла. Хорошо хоть удалось восстановить инфу, ведь я даже не успела на диски все скинуть. Cейчас отсылаю 2 последних письма, медленно уходят((( 08.06.2006 00:49:10, Elisa3
Спасибо большое !!!!У нас тоже пару раз компик накрывался, я теперь с перепугу как только накапливается на диск сразу записываю,а то мой любит постирать все что плохо лежит :) место видите ли занимает
08.06.2006 00:53:04, Ленулька
не, мой меня понимает, сам хомяк еще тот))) но конечно не рукодельный))) если сегодня не уйдут письма, завтра дошлю.
и еще. тебе на какой возраст предпочтительнее? а то у меня в основном для самых маленьких
08.06.2006 00:59:26, Elisa3
у меня одной 4 второй 6 лет:) 08.06.2006 01:00:57, Ленулька
не ушли письма((
попробую по одному рару за раз слать, может уйдут
08.06.2006 00:51:54, Elisa3
O.k завтра тогда гляну пойду бай :) еще раз спасибо 08.06.2006 00:58:23, Ленулька
во втором журнале многие модельки на деток от 2-х до 10-ти лет. так что твоим красавицам должны подойти ))) 08.06.2006 01:44:26, Elisa3
ушло все! 08.06.2006 01:45:04, Elisa3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!