Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои новые хвастики
Конечно, с четырьмя детьми и работой сложно выделять время для рукоделия, но так хочется творить! Посмотрите мои маленькие новые хвастики.
07.06.2006 12:24:53, Lartchik
12 комментариев



Прекланяюсь перед Вашей организованностью. Я с дочей и мужем(читай ребенок проблемный)почти не успеваю вязать, только в случае дикой духовной необходимости.
07.06.2006 12:35:00, Татася
Спасибо за похвалу, хотя сама себя считаю не очень организованной, потому что желаний намного больше, чем успеваю реализовывать.
07.06.2006 16:09:48, Lartchik

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

