Помните, кто то выкладывал сумочки, декорированные колечками от жестянок?
по этой
ссылке есть журнальчик, Croche e Facil 8, в котором показано как вязать салфетки с применением этиx колечек :)
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а у меня совсем ссылка не открывается :-(( А колечек этих целый ворох. Я когда-то думала сумку связать.
08.06.2006 08:43:15, Эдитка

PS а по ссылочке я ничего не увидела. беспарольная я .... 07.06.2006 10:13:10, Aglaya (Liruma)
Тоже офф: на самом деле, этой байке уже несколько лет (о чем мне сообщил мой молодой человек, когда я в полном ужасе отправила ему письмо с описанием этого случая :). Хотя, конечно, банки надо мыть в любом случае.
07.06.2006 14:37:03, Una Unita
здоровско придуманно, у меня сумочка лежит начатая из таких ключиков баночных, правда в долговязе она, нет на нее времени совсем.
07.06.2006 08:57:15, Мадам _Ша рукодельница

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


