Девочки, подскажите. Собираюсь вязать крючком покрывало для малыша, какую пряжу лучше испльзовать? И какого он размера должен быть?
Заранее спасибо!
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
хлопок, или хлопок с акрилом, акрил детский он с добавлением еще чего то идет, что придает ему нежности и шелковистости, обычный чистый акрил имхо не надо все же это синтетика будет электризоваться, раздражать малыша.
06.06.2006 12:01:17, Мадам _Ша рукодельница


Хороший вариант! Хотя рисунок я уже подобрала, и цвет. Посмотрела и засомневалась. Может такой?
Спасибо.
05.06.2006 23:09:33, daring
Спасибо.
05.06.2006 23:09:33, daring

Есть очень мягкая хлопковая пряжа, называется шениль, как велюровая.Я вязала из импортной крючком, спицами не так хорошо получается.
05.06.2006 22:13:00, Марина Резвая
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.