Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болеро и топик.

Вот такое получилось болеро. Еще раз спасибо rossa за перевод!

А это топик из остатков ниток. Спасибо Nash!


05.06.2006 18:53:57,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красивые! 12.06.2006 17:26:15, Волшебница
Здоровская болерушка получилась! На лето - самое оно! 07.06.2006 15:21:59, Ёжевика1
N@t@sh@
Очень красиво! Болерушка - супер! И топик нравится! 06.06.2006 17:22:27, N@t@sh@
FlyingCat
Класснючее болеро! 06.06.2006 12:59:35, FlyingCat
Спасибо всем! Мне очень приятно! 06.06.2006 11:45:27, Denolca
rossa
Очень красивые вещички!!! Болеро замечательно сидит и очень аккуратно связано! Молодчина!!! Рада, что перевод пригодился!!! 06.06.2006 09:37:18, rossa
Какое красивое и так аккуратно связано! Очень понравилось! 05.06.2006 22:34:02, Roza
Юлия1707
Очень понравилось! Обе вещи прекрасно сидят и очень аккуратны. 05.06.2006 21:38:56, Юлия1707
Красотища-то какая!!!)) Очень понравилось! 05.06.2006 21:31:12, Elisa
Классненькие вещички! Болерушка мне особенно понравилась! Моя слабость. 05.06.2006 19:54:52, nigma
Luna066
Мама мия!Какая красота И аккуратно... 05.06.2006 19:42:53, Luna066
Aglaya (Liruma)
какое болеро! а как обвязку делали? У меня не выходит никак, края стянутые получаются :((( 05.06.2006 19:31:32, Aglaya (Liruma)
Я обвязала не так как в описании, у них сначала обвязываются полочки и горловина, затем низ спинки, края резинки сшиваются. Я набрала такое же количество петель, как в описании, только вязала резинку вкруговую, сразу всю, полочки, горловину и спинку. 06.06.2006 11:44:17, Denolca
nata_kiev
Очень красиво! Болерушечка просто сказочная! 05.06.2006 19:27:23, nata_kiev
Как красиво! Офф: какой изящный животик....ах... 05.06.2006 19:05:24, W.i.t.c.h.
Buttercup
Болеро замечательное! 05.06.2006 19:01:49, Buttercup
boza
Особенно болеро понравилось! Молодчина! 05.06.2006 19:00:23, boza
blueberry
Симпатичные вещички, молодец! 05.06.2006 18:57:07, blueberry
Buttercup
ОФФ: Таня, давно у тебя хотела спросить про обвязку на твоем шанелевском жакете :). Не поделишся, плз, схемкой? 05.06.2006 19:03:32, Buttercup
blueberry
Обвязка: 4 ряда СБН, 1 ряд столбиков с 1 накидом, последний ряд: РОПУСТИТЬ 4, 8ст с накидом в 1 петлю, пропустить 4, 1 СБН, повторять. Надеюсь, понятно, хотя у меня как и у всех, русский стала забывать..... 05.06.2006 19:14:30, blueberry
Buttercup
спасибо, понятно. А как ты ленточку пропускала? Цхерез какие дырки? :)) 05.06.2006 19:18:04, Buttercup
blueberry
Пропускала через ряд столбиков с накидами (5 ряд) 05.06.2006 19:19:31, blueberry
Buttercup
понял, спсибище еще раз! А что вяжещь сейчас? :)) 05.06.2006 19:24:34, Buttercup
blueberry
Вот собираюсь пару топиков на лето связать, а так, связала свитер и кофточку на лето, топик для дочи :-) 05.06.2006 19:44:25, blueberry
Buttercup
Покажешь? :) Очень хочется на красоту полюбоваться :)) 05.06.2006 19:48:45, Buttercup
blueberry
Да там ничего особенного нет. Да и что-то хвастаться отпало желание... Может дочу сфоткаю :-) 05.06.2006 19:54:39, blueberry
Рыжая кошка
Так нечестно! А на кого мы равняться будем?! НУ хоть одним глазком? (просительно) 05.06.2006 20:47:27, Рыжая кошка
blueberry
Ох, ну ты меня в краску вводишь :-)
Подожду пока злопыхатели отвалят, потом выложу :-)
06.06.2006 06:25:54, blueberry
Buttercup
Таня, кто посмел??? Какие-такие злопыхатели? Даже и не обращай внимания на людей которые от завести незнают что и зделать...
Я всегда так радуюсь твоим новым работам! Ты меня и, уверена, многих других девочек вдохновляещь на рукоделие!
06.06.2006 17:11:40, Buttercup

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!