Раздел: Журналы, книги по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИИИ

Спасибо Марине Резвой за совет! Действит

Спасибо Марине Резвой за совет! Действительно огромнейшая куча материала. Сегодня пару часиков (пока не будет начальства) покопаюсь. А вот к olgapro есть просьба, если это только возможно, прислать последний опубликованный журал Бурда с салфетками, если я правильно поняла. Я обожаю именно скатерти, салфетки и кружева, а к одежде отношусь более спокойно.
В любом случае, всем, кто откликнулся - СПАСИБО!!!
02.06.2006 12:58:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
салфеток и скатертей у меня наверное уже тысячи в кладовке. я тебе напишу сегодня и подскажу как их получить очень быстро и без паролей)) 02.06.2006 13:34:40, Elisa
Галка!
а ещё можешь покопаться : если менять дату для просмотра конфы, и тогда найдёшь немало ссылок на другие альбомы (не семейные))))) 02.06.2006 13:16:21, Галка!
ИИИ
Этим вариантом я пользовалась. Дело в том, что у меня тоже есть коллекция журналов по крючку и то, что доступно на конфе без пароля - в большинстве своем у меня есть: и Бурда спешил, и МИМ, и Вальки и еще всякие, а вот что касается более поздних публикаций, которые меня интересуют - это под паролем. А я страсть как падка именно на салфеточки... Но я терплю!!!! 02.06.2006 13:32:20, ИИИ
Галка!
зато когда дождёшься, то не успеешь качать и общаться времени не останется, так что пользуйся моментом))))))))) 02.06.2006 13:36:19, Галка!
и вязать тоже времени почти не будет)))) 02.06.2006 13:37:35, Elisa
Галка!
во-во, это ж кошмар - уже целую неделю рукав вяжу))))))))

Ирин, а ты давно сабр. салфеточные не 4shar-ила? там штук 7-8 вроде недавно появились
02.06.2006 13:41:54, Галка!
так я теперь и не качаю почти ничего, салфетку таки вяжу))) но такими темпами с дитем на руках к осени может будет готова)) 02.06.2006 13:46:21, Elisa
Галка!
салфеточная душа)))), куда ты их столько? а ты одинаковых навяжи и платье забацай, как помнишь белое у кого не помню? 02.06.2006 13:51:06, Галка!
а мне одинаковое вязать хуже нет ничего)) мне чем узор сложнее, тем вкуснее вяжется.)) хотя в особо красивых салфетках могу себя заставить одинаковые мотивчики повязать. а вот на цельное платьище терпения точно не хватит одинаковости вязать)) 02.06.2006 15:28:33, Elisa
ИИИ
Понимаете, мне просто жутко нравится, как такие вещи как салфетки, подзоры, накидки способствуют созданию изюминки в интерьере. Я как раз не очень люблю современный стиль, хотя замечаю, что и здесь ручная работа творит чудеса, а вот сельский или деревенский - это то что надо!!! Особенно меня завораживает английский деревенский стиль, а он, как мне кажется, без крючковых вкраплений ну просто невозможен. 02.06.2006 15:46:58, ИИИ
Инна, так приятно встретить единомышленницу!) Если хочешь, давай перейдем в аську. 02.06.2006 16:05:02, Elisa
ИИИ
Предложение просто СУПЕР, но у меня нет этой самой аськи! У меня есть эл.почта! Это облегчит общение? 02.06.2006 16:09:07, ИИИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!