Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Случайно обнаруженный старенький хвастик
Случайно обнаруженный старенький хвастик! Вязала 5 лет назад, когда мне было 12 лет:-)
01.06.2006 19:36:09, Vikkat
 22 комментария


Молодец, мамина гордость!Как приятно, когда дочка перенимает умение!И совместно творить тоже очень приятно.У Натальи очень даже есть чему поучиться, главное - креативному мышлению.
ЗЫ: моя дочка только идеи генерирует, а вязать не любит... 01.06.2006 21:17:37, Марина Резвая
ЗЫ: моя дочка только идеи генерирует, а вязать не любит... 01.06.2006 21:17:37, Марина Резвая
Спасибо БОЛЬШОЕ, но это был подвиг. Я вообще то вязать не очень люблю. У меня с вашей дочерью наверно есть сходство. Я люблю рисовать модели, но больше всего я люблю вышивать:-) 
01.06.2006 21:32:11, Vikkat
01.06.2006 21:32:11, Vikkat

Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
                    
            Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
                











