Вот связа.. нитки 100% хлопок "Комета". Ушло 200 гр. Спицы 2,5 (хотя рекомендовали 4??). Связала быстро - за 5 дней на отпуске - уж очень хотелось поскорее увидеть результат. Вид спереди: Вид сзади: К стати бусики тоже моих рук дело начиная с идеи: бирюза и стеклярус.
Какая эксклюзивная вещь получилась!!! Цвет тебе оцйхень идет и дизайн- просто здорово! Мне особенно понравилась как ты спинку украсила! Молодец!01.06.2006 15:49:38, Purl
ну до чего ж красиво!!!!
ну до чего ж красиво!!!!01.06.2006 14:32:22, Dikano
Спасибо девчёнки за приятные слова! От В →
Спасибо девчёнки за приятные слова! От Вас их читать вдвойне приятно. Ваши работы одно загляденье - я порылась немного по фашим альбомам..01.06.2006 14:27:42, Инфулья
присоединяюсь к восторженным возгласам : →
присоединяюсь к восторженным возгласам :-) очень тебе к лицу!01.06.2006 14:16:26, Mirror
Очень красивый топик, цвет шикарный, сра →
Очень красивый топик, цвет шикарный, сразу летом так и повеяло...!:)01.06.2006 13:17:04, nata_kiev
Класный топик, и цвет очень к лицу.
Класный топик, и цвет очень к лицу.01.06.2006 12:48:47, Emdu2
Очень понравилось, просто красота! А отк →
Очень понравилось, просто красота! А откуда топик?01.06.2006 11:54:30, Onno
С головы.. сначала я хотела маечку с кокеткой узором-мережкой, который в последстивии превратился в низ имитируя резинку, т.к. не очень красиро лежал на плечах - закручивался :(. Очень хотела топик с V-образным вырезом и потому пустила 2 основных узора и посередине простую косичку, которая потом расходится на 2 части. А на спине тоже пустила тот же самы узор - когда сильно просто вязать не совсем интнрнсно, да и выглядит загадочно. Так и появился такой топик, который придумывался находу. Если кому интересно могу на днях сделать описание и выложить в конфе...01.06.2006 12:07:36, Инфулья
Тогда втройне молодец! Мне, действительно, помимо прочего спинка очень понравилась, наверное потому что выглядит загадочно :-) Описание никогда еще никому не мешало ;-) 01.06.2006 12:37:57, Onno
Спасибо за похвалы. ОК!! до понедельника думаю всё опишу и выложу..01.06.2006 14:01:49, Инфулья
:))) Будем очень рады такому сокровищу!!!! Цвет потрясающий - Вам очень идет!01.06.2006 14:39:33, Оля&;)
Красииво! С бусами - вообще отпад!
Красииво! С бусами - вообще отпад!01.06.2006 11:54:13, Yutababy
Прелестный топик, очень тебе идет:)
Прелестный топик, очень тебе идет:)01.06.2006 11:21:28, ОксанА
Очень красивый топик и бусики! Молодец!! →
Очень красивый топик и бусики! Молодец!!!01.06.2006 11:17:57, pauchok
Калоритно, очень понравилось
Калоритно, очень понравилось01.06.2006 11:15:41, Nash
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!