Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть у меня Katia№32

Пока жду анкету(но чего то уже больше месяца жду), решила поделиться тем что есть у меня. Новые журналы довольно быстро появляются,а вот такое старенькое у вас имеется.Если нужны описания ,пишите.Но правда на английском. Есть местные маленькие журналы по вязанию,рижские,но по-моему кто-то делится такими.Детских есть немного.
Так что заходите ко мне . И еще, может мой запрос об анкете вообще не дошел.Посмотрите пожалуйста,напишу еще раз.
31.05.2006 08:39:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здесь поставила описания.Там в начале описание словестное,а с 35 странички есть схемки. не очень это удобно получилось,уж извините. 31.05.2006 23:53:01, La risa
А КАК сделать так,чтоб фото были менее 500? В формате pdf не берет,а фотографии получаются некоторые большие. Или может куда отправить всё в пдф,а знающие разместят у себя. 31.05.2006 17:09:37, La risa
Щука
В каком пакете? Фотошоп есть? Фотошопом можно пересохранить ПДФ в маленький JPEG:) 31.05.2006 17:14:20, Щука
нет фотошопа. Надо скачать. Я сейчас убегу с сыном на занятие, верез часик вернусь. 31.05.2006 17:17:16, La risa
Зукулик
Пошлите еще раз запрос, похоже, что не дошел. Можно на мой адрес в реге. 31.05.2006 12:09:42, Зукулик
спасибо!напишу обязательно. 31.05.2006 17:18:49, La risa
Mirror
спасибо, хорошенький журнальчик! :-) а можно описание вот этой модельки? 31.05.2006 11:29:08, Mirror
rossa
Мне тоже понравилось несколько моделек - можно выложить все описания, чтобы каждый не клянчил по отдельности. Заранее спасибо, журнал очень хороший!!! 31.05.2006 11:28:29, rossa
Щука
Оййййй.. прямо для меня полжурнала. Могу я Вас побеспокоить просьбой о НЕСКОЛЬКИХ:) описаниях? Я редко так западаю на готовые модели, но они в этом журнале из моих любимых - с четкими линиями, я четкими рисунками:).

ОФФ - Ваш мальчик на 10 дней младше моего:). Работы рисовальные хорошие. Это специальные занятия, или Вы сами техники подбираете? Мой ходит в рисовальный кружок, тамошняя преподавательница тоже УЙМУ:) дизайнерских техник дает. Таааак интересно:).
31.05.2006 11:18:05, Щука
сделаю все,я там выше написала что мастер по вставлению фото из меня плохой.
А сынуля у меня с инвалидностью и эти работы мы очень долго учились делать. Рыбки это засушенные листики и травка,ракушки на цветном ватмане. Филин из кусочков бумаги(их мелко рвем,для мелкой моторики хорошо),а остальное мелками рисовал.А этой машинке мы радовались как нобелевской премии.Вот так в жизни бывает.Берегите и любите своих детей!
31.05.2006 17:15:01, La risa
Щука
Да, я прочитала про мальчика, поэтому, в числе прочего, и отметила качество исполнения:). И личико у него хорошее, открытое. 31.05.2006 17:26:59, Щука

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!