Хвастаюсь вот- фотка правда плохая(или сфоткали неудачно или с фотиком что-то)Хочу сказать спасибо девочкам за журнал и за перевод!!!
А здесь-процесс-может дучше видно узор- фоткала раньше
процесс
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Три фото сделали и все размазанные- сын прибежал сфоткал и убежал- самое интересно что повесила на вешалку-сфоткала-тоже резкозти нет- фотик наверное накрылся(а может быть такое из-за батареек?-вроде подсели они)- а так топик хороший и мне самой нравиться-)))
29.05.2006 19:54:25, twikt
вау....
И я тоже связала такую безрукавку :-)) Сохнет она и я объязательно вам покажу...Благодаря вам такая появилась безрукавка
Точно спасибо за перевод Vale....
29.05.2006 19:38:58, Ita
И я тоже связала такую безрукавку :-)) Сохнет она и я объязательно вам покажу...Благодаря вам такая появилась безрукавка
Точно спасибо за перевод Vale....
29.05.2006 19:38:58, Ita
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.