Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олейла

Два маленьких хвастика и вопрос

Шапчонка для дочи
вид спереди
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=117437&PhotoID=1157191&ob=0
вид сзади
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=117437&PhotoID=1157101&ob=0

и

свитерок для меня.
вид спереди
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=117437&PhotoID=1157333&ob=0
вид сбоку
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=117437&PhotoID=1157408&ob=0

все вяжется черепашьими скоростями (час-два ночью, пока не свалит сон ;-))), поэтому и 2 недовяза еще есть...
Вопрос собственно по свитерку - ленточка уж больно бедно смотриться, может что-нибудь посоветуете, как его облагородить?
22.05.2006 16:33:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красивая кофта! Я в таких случаях скручиваю поясок из тех же ниток, и кистоки делаю. 24.05.2006 07:10:31, Волшебница
Олейла
Спасибо, девочки... буду подумать, как говориться... Одна проблема ниток осталось.. метров 5.. буду думать что-то с лентой или еще чем-нить.. но за советы спасибо!!! 22.05.2006 23:22:09, Олейла
Нежка
у тебя в разделе ищется работа с семьи девушки Антонио, точно помню что на маллисе, есть графа БОЛЕРО, кажеться там эта девушка давала ссылку на наш русский журнал с описанием... 22.05.2006 23:29:57, Нежка
Нежка
стоп! давай мыло пришлю описание:) я как хомяк оказывается и сохранила его:) 22.05.2006 23:30:54, Нежка
Олейла
на подниковое s-o-kСОБАКАmail.ru, спа 23.05.2006 10:01:09, Олейла
Нежка
классный свитерок! я тож мечтаю горизонтальный узор от кисти до кисти и что то типа "резинка" внизу...может стоит ленту шире? ну где дырочки в два раза свернуть..зато бант станет "побогаче" -широкий

P.S. а в жакетик бело-голубой нежно зеленый ВЛЮБИЛАСЬ! ах как жаль что спицы для меня сложны:( но все равно утащила в папочку к себе МЕЧТАЮ:)))
22.05.2006 21:12:48, Нежка
Юлия1707
Кофточка хорошая, но ленточка... ну никак...
Может, на место дырочек от ленточки стразы какие пришить, и кое-где на кофточке, или дырочки еще как обыграть, например, как середину цветочков в тон кофточке.
22.05.2006 19:15:52, Юлия1707
Кофточка - замечательная!
Но ленточка как-то одиноко и грусненько смотрится....
А если не ленточку, а поясок связать, из этих же ниток? А на кончики пояска - можно по ма-а-аленькому цветочку связать (или около узелка посадить цветочек, можно не жёстко, а на шлевочку: захотел - одел, захотел - снял...
Или вот! Можно такой цветочек связать: серединку - ленточка (она же тоненькая), а 1-2 ряда лепесточков (по схеме классической розочки)- из Ваших ниток. Тогда можно ее и на эту ленточку посадить: нитки тонкие, цветочек тянуть вниз не будет (и особо перетягивать внимание тоже).
22.05.2006 18:09:29, KOLI
Кофточка - сама нежность! Прекрасно! 22.05.2006 17:45:56, Roza
Natashka
Кофточка просто супер!!! Мне нравится :) 22.05.2006 17:20:05, Natashka
а мне нравица!
а что если ленточку оставить, бантик убрать, жиденький уж очень, заместо него из ленточки такой же замастрить цветочек, с серединкой не как цвет ленточки
засадить еще по диагонали цветочек или брошки всякие разные
либо все снять, оставить ленточку без бантиков и повесить бусики и браслетик одеть, бусинки-побрякушки что б счто нибуть там в тон ленточки
22.05.2006 17:19:01, natallek
Можно связать пояс или имитацию пояса(только спереди) с модной пряжкой. А ленточка и правда не смотриться, а кофточка очень красивая! 22.05.2006 16:56:57, jkn1
Luna066
А если попробоватъ ленточку снятъ? или поексперементируй если ленточку завязатъ по центру спереди и бабочку сделатъ поболъше...??? ну вроде как 2 бантика...
или ленточка другого оттенка (темно зеленая)?
22.05.2006 16:50:24, Luna066
Олейла
снять точно низзя, там дырочки под нее есть, видны, к сожалению.. очень уж мне хотелось тыда ленточку присобачить, а для более широкой места нет, мож просто типа "шлевок" надвязать, чтобы широкую ленту пропустить, просто самих ниток осталось "пшик"... 22.05.2006 16:56:25, Олейла

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!