Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Planet2

Taiga Yarns и их нитки?

Искала на форуме и не нашла информацию, пользовался ли кто услугами Тайга Ярнс (www.taigayarns.com). Они продают нитки российских производителей.

Покупал ли кто от них нитки и довольны ли вы сервисом и качеством ниток (цены довольно низкие)? в частности интересует их летняя линия - хлопок, лен, вискоза.

Буду очень благодарна за отзыв. Спасибо.
21.05.2006 19:18:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FlyingCat
Вот здесь есть обсуждение этого сайта: 21.05.2006 21:27:26, FlyingCat
Planet2
Спасибо, я на осинке уже все перечитала по этому поводу.

Хотелось бы услышать отзывы именно по конретным ниткам, а их мало.
21.05.2006 21:52:24, Planet2
Я купила у них шерсть и хлопок, связать еще ничего не успела. Сервис отличный, прислали все быстро. 21.05.2006 20:27:04, Petlichka
natalb
"обратная" связь тоже на высоте:))) Я пользовалась услугами Тайги для покупки журнала из Америки. Всё очень быстро и душевно:))) 22.05.2006 09:00:46, natalb
Planet2
Я вот пытаюсь найти инфо по качеству ниток, я так понимаю, они продают нитки Троицкого комбината. Очень много противоречивых отзывов, что нитки линяют, что неровные, что сыплются (это про шерсть, ангору и мохер), что сильно тянутся. На вид красивые, а по качеству непонятно. Жаль потратить деньги и время, а изделие потом плохое получится. 21.05.2006 21:54:18, Planet2
olgajazzy
в живом журнале ака www.livejournal.com/~taigayarns есть юзер, можно спросить у нее,она вроде всем етим делом руководит. 21.05.2006 22:42:56, olgajazzy
Planet2
Спасибо, но какой же продавец даст критическую оценку своих товаров? :) хотелось бы услышать именно от пользователей этой пряжи ... 22.05.2006 00:12:06, Planet2

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!