Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natalb

Kid Seta, с чем её едят?:))

Девочки, миленькие, кто вязал из Кид Сеты что-нибудь - поделитесь впечатлением, пожалуйста. Ну очень в душу запала - не удержусь, возьму, а она очень даже не дешёвая...:)
19.05.2006 14:39:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Caramella
Это лучшее, из чего я вязала! 19.05.2006 15:36:51, Caramella
natalb
Карамелик, а можно глянуть готовую вещь? И как она к телу? :) 19.05.2006 15:38:36, natalb
Caramella
К телу - замечательно просто! Очень нежная и мягкая. Я из нее вязала две вещи, правда, в две ниточки. На кофту уходит 4-5 моточков. Фотографий готовых вещей, к сожалению, нету :(
Если будет возможность, сфотографирую и покажу :)
19.05.2006 15:51:22, Caramella
Я Линеапу вязала тоже в 2 ниточки. Там длина 450 м. Ушло 5 моточков. Правда я модельку из зимнего (или весеннего) Вога взяла, а там все время петли нужно было вязать. Ниточек побольше ушло из-за этого, но смотрится - потрясно. 19.05.2006 15:59:27, Sorry
natalb
Мягкое и нежное я люблю:))
это 4-5 мотков - это каким номером спиц?
19.05.2006 15:55:22, natalb
Caramella
В две нитки - 4, в одну - 3. По крайней мере, я так вязала :) 19.05.2006 16:34:45, Caramella
natalb
Спасибо огромное! А то я собиралась аж на 7 мотков разориться! :)))) Надо срочно определяться с цветом теперь. Прям руки чешутся побалдеть в процессе. 19.05.2006 17:42:04, natalb
Она очень тоненькая, если не путаю. Вязать в 1 ниточку проблематично. Я не очень люблю тоненький мохер. Зато мне нравится мохер Novita (Финляндия). Тоже кид мохер, но зато и длина подходящая для спиц 3,5 и выглядит очень достойно. Можно купить в Orlis. 19.05.2006 14:46:18, Sorry
natalb
то, что тоненькая - меня не пугает:)) Сейчас вяжу из турецкого Кид Мохера 25г\230м Мучает вопрос - насколько она лучше??? Может кто в руках держал энти нитки-то? И готовое изделие, конечно...
Брать или не брать - вот в чём вопрос....
19.05.2006 14:55:11, natalb
Хорошая. 70% -кида и 30% - шелк, т.е. все натуральное, Я очень в мохере добавки акрила не люблю, считаю что он скатываться будет с акрилом. И ворсик не большой - тоже плюс (лично для меня). Не люблю, когда потом ходишь как снежный человек 19.05.2006 15:29:49, Sorry
natalb
во-во! Мне тоже именно ворсик понравился, а то не слишком худые места - ещё больше кажутся-то:))) А ещё - цвета. Только почему то нравятся именно те, которые заведомо не идут:))) 19.05.2006 15:35:55, natalb

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!