Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастики...
Всем приветик.Приглашаю на просмотр новых хвстов :-)
16.05.2006 19:33:30, asta@
17 комментариев

Не очень хорошое качество фото,кофточка оранжевая,я вставила фото и узора поближе,но наверное непомогает :)такимже узором,теми нитками связана шаль,она в альбоме.Узор-из литовской старой книги-5 петель вывязать через 5,лицевая,5 через 5.Если наиду узор на руском,вставлю :)
Пробую еще раз показать другое фото,поближе,может будет яснее. 17.05.2006 11:41:32, @asta


КРасивые работы, а от малиновой воздушной кофточки я в полном восторге и пальто очень красивое!
16.05.2006 23:04:13, belochka1

Какие замечательные работки! Все хочется похвалить: белый пуловер сама нежность, от жгутиков я в восторге,какой объем работы в пальто и обалденно нежное пончо. Умничка, золотые ручки!
16.05.2006 22:38:43, Roza
Хорошие работы, особенно понравилось пальтишко и белый джемпер с красными бусиками.
16.05.2006 22:01:56, Talli


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.


