Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязала открытый топик, в процессе переде
Вязала открытый топик, в процессе переделался на более закрытый... Удобно получилось
14.05.2006 21:36:39, Int
17 комментариев
здоровско!!!! А как чашечка вывязывается и бретелька есть схемка?
15.05.2006 16:44:47, ТаньчиК
Бретелька - просто столбики с накидом, обвязанные по краю. Чашечка - треугольник с прибавлением по углам, а потом одна сторона довязана отдельно, тоже столбики с накидом.
15.05.2006 18:27:22, Int

спасибо! Очень аккуратно смотрится! Крючок для меня немного сложноват....
16.05.2006 09:13:32, ТаньчиК
Побродила среди твоих творений, набралась вдохновения. Ручки - чистое золото!
15.05.2006 09:58:10, Elisa2
Хорошенький топик! Всё никак не могу собраться связать подобный, мне очень нравится!
15.05.2006 00:22:04, nigma


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



