Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

autozona

деликатно о толстушках

посмотрите какая прелесть - но какую надо иметь внутреннюю уверенность чтоб при таких формах одеть такие вечерние наряды -молодцы
07.05.2006 13:29:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сорри, это не вечерние наряды - это секс наряды - для развлекания/завлекания мужчин. Выглядит жутковато, но толстым ведь то же хочется поносить то, что носят худые. 09.05.2006 14:28:21, Autumnfox
asra
Никогда не была xудой :)Все удивляются, если узнают какой размер одежды ношу. Как тебе удается скрывать габариты?- спрашивают.
И xоть не считаю полноту таким страшным недостатком, ни за что бы не оделась в такие наряды при людяx. Дело не в комплексаx. Мое личное мнение - ето просто некрасиво.
08.05.2006 21:45:40, asra
по-моему такие наряды и на вешалках смотрятся вульгарно и безвкусно, а будь то полная женщина или худая - надо подчеркивать достоинства, а не недостатки, тогда это будет выглядеть привлекательно и эротично, я сама не из худых, никогда бы не смогла такое надеть :) 08.05.2006 19:31:57, belochka1
Полынь
По-моему, жуть, хоть я и не худышка. 08.05.2006 09:35:04, Полынь
А по-моему, красиво :). 08.05.2006 05:13:21, Волшебница
Gisi
Наверное, я ханжа.. Мне не понравилось 07.05.2006 21:40:51, Gisi
Это нормально, что не понравилось - ты же женщина! :-))) 07.05.2006 21:49:56, Tequila
Вот-вот! Эти наряды и рассчитаны на то, чтобы женщины вокруг перешептывались с кривыми усмешками, зато смею вас уверить, что все внимание мужчин (даже если они не любят толстых женщин..?.. или так говорят...) будет приковано к такой милашке... 08.05.2006 07:00:51, Ананси
Внимание-то разное бывает. Впрочем, и люди все разные. Кому-то внимание, все равно, с каким зарядом + или -, необходимо как воздух :) Ну вот для них- да, такие наряды пойдут :) 08.05.2006 14:38:27, ооох
Юлия1707
Прочитав комментарии, тоже захотелось высказаться. Понятное дело, что эта одежда не для улицы, и даже не для каждой вечеринки. Но для интимных встреч или вечеринки для толстушек, к примеру,- очень даже. Если мужчине нравится такая женщина, то в этой одежде она ему понравится еще больше. Особенно с таким настроением :) Это, конечно, частное мнение, я-то худенькая, мне бы у них забрать чуток, но фото меня не покоробили, совсем наоборот. 07.05.2006 20:54:30, Юлия1707
Может, мое мнение пойдет вразрез с общественным. Но все равно выскажусь. Одежда дана нам, помимо всего прочего, для того, чтобы скрывать недостатки, а не подчеркивать их. Недостатки эти есть у всех, за редчайшим исключением. И худым, и тем, кого побольше- ;) нам всем есть, что скрывать :) Вот мне, честно, непонятно, для чего на женщину по ссылке надевают нечто с горизонтальными разрезами на пузе, через которые вываливаются складки живота. Или короткие юбки, открывающие бедра не первой красоты и такие же колени.
Уверенность в себе иметь надо. Но и представление о том, что эстетично, а что- не очень, тоже терять не стоит.
Часто такие вот наряды выглядят как вызов обществу- вот, мол, посмотрите, какая я в себе уверенная. ИМХО, человек, в себе действительно уверенный, никуда общество не вызывает, он и так знает, что его прекрасней нет и умеет себя преподнести так, чтобы всем было приятно на него смотреть :)
Все ИМХО. Все касается не только худых-полных, а просто всех нас, ведь мы все не без косметических дефектов ;)

07.05.2006 17:25:47, а не подпишусь :)
Согласна по всем пунктам, кроме одного - данные наряды созданы не для того, чтобы дамы выглядели в них ЭСТЕТИЧНО, а ЭРОТИЧНО. ИМХО, там почти вся одежда для весёлых вечеринок и интимных свиданий. 07.05.2006 19:56:27, Tequila
целиком и полностью согласна с вашим мнением. Хоть я и не отношусь к толстушкам, скорее наоборот, но недостатки тоже есть. И пусть что-то будет сто раз супермодно, если мне это не идет, никогда носить не буду. Как я вижу уже давно, за границей люди живут без такого количества комплексов, как у многих из нас, но все равно должно же быть чувство меры и вкус.
Ссылочку кстати не удалось посмотреть, не открывается.
07.05.2006 19:52:00, мушка
моя старшая дочь, глядя на все это , сказала, что большинство нарядов там откровенно безвкусные, и отнюдь не украшают моделей, а наоборот.
Но настроение девушек мне лично понравилось)))
07.05.2006 18:35:03, Elisa
М-да...выясняется, что внутреннее самоощущение куда важнее внешнего.Мне как обладательнице подобной фигуры и бюста было особенно интересно.
За одним исключением, надеюсь, никто не обидится.Любой бюст больше 5 размера и не очень хорошей формы должен быть "научно организован".Есть всякие лифчики с поддержкой и даже корсеты, не то что раньше. ИМХО, ходить с этим "подоконником" без ничего не только некрасиво, но и ОЧЕНЬ неудобно.Понятно желание показать красивые плечи и хорошую кожу, и тем не менее "неорганизованные" бюсты все портят.Гораздо больше портят, чем животики и нехилые ножки.
07.05.2006 15:02:19, Марина Резвая
masyanya
вот вот ! и я обратила на это внимание . я вот по моей маме сужу - у нее тоже 5 размерчик : как без лифчика , так баба бабой , а с ним - женщина ! 07.05.2006 15:31:34, masyanya
эх ну и я выскажусь.. хоть меня часто и не принимают в свои ряды толстушек, но наличие груди 7-го размера при росте в 158 по моему мнению верный билет в толстушки... Мне тоже понравилось что все так смело и пафосно, но честное слово я бы так себя не одела на выход на улицу. Для меня главные параметры для одежды это обязательно прикрытый живот и грудь на высоте а не промеж коленей.... 07.05.2006 19:24:30, Мадам _Ша рукодельница
Леночка, мы тут с девушками из Тирасполя в ближайшее время думаем встретиться. Присоединитесь к нам?)) 07.05.2006 13:52:27, Elisa
autozona
а куда ж мы денемся с подводной лодки 07.05.2006 22:16:12, autozona


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!