Из трех сегодняшних кофточек первая - самая свежая, связана около месяца назад, остальные - прошлого-позапрошлого сезона.
Хочу сказать огромное спасибо всем девушкам, знакомящим нас с журналами и моделями, а также делающим переводы, поскольку все сегодняшние модели были взяты с этого сайта.
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Просто слов нет, у Вас все так аккуратно!
08.05.2006 02:36:24, Сосна

Классные работы! Причем все! А красненькую из Вога2004 я тоже вязала :) Если интересно - для сравнения ссылочка. А желтую из ВдВ2002-4 начала вязать.
06.05.2006 12:21:10, Simran
Интересно. В голубом она очень нежно смотрится, а у меня ярко-оранжевый, кричащий - совсем по-другому.
06.05.2006 15:52:29, Юлия1707

Это точно, что одна модель у разных вязальщиц даже смотрится по разному, а твоя мне все равно больше понравилась - аккуратнее получилась :)
06.05.2006 16:45:53, Simran



очен замечателное робота,мне очен понравилос:)а мозно тебиа попросит сxему розовои кофтачки гедифра061,весна2006.если мозно,:):):):):)
06.05.2006 10:09:36, avon@

Молодчина, так великолепно каждая вещичка сидит на фигурке!!! 06.05.2006 09:51:40, rossa

все очень понравилось!Как всегда аккуратно и ладно сидит.
06.05.2006 09:16:02, Мадам _Ша рукодельница
О, какая красота! я то же начинала из Фильдара, но нитки не легли, а тут опять загорелась... С нетерпением жду Юлиных хвастушек, есть чему поучиться. Успехов и всего, что к творчеству прилагется :)
06.05.2006 09:04:11, Helg@

очень все понравилось, но особенно приглянулась красная моделька. очень качественно связано и с большим вкусом)))
05.05.2006 23:35:02, Elisa
Умница и красавица
Из каких ниток вяжем? 05.05.2006 23:12:29, yxo
Из разных. В основном отечественное. Разного состава - люблю экспериментировать, не придерживаюсь чего-то одного.
Или интересует что-то конкретное и я все не о том? 05.05.2006 23:20:17, Юлия1707
Из каких ниток вяжем? 05.05.2006 23:12:29, yxo

Или интересует что-то конкретное и я все не о том? 05.05.2006 23:20:17, Юлия1707
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.










