Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.05.2006 14:09:40

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solntse
ДА, то что девочки дают ссылки на чужие альбомы - это действительно неприятно. И к томуж пострадали зарегистрированные пользователи сайта 7я, которые еще в силу времени не успели получить общий пароль и не смогут пользоваться подборками Натальи. Они были просто замечательными, спасибо Наталья, Вам, за них. 10.05.2006 08:39:09, Solntse
Dogdinochka
Даа-с, не приятно-сс...
Не расстраивайся, мы твой труд ценим!!
06.05.2006 08:20:16, Dogdinochka
Vleka
а можешь ссылки дать, где это было? 05.05.2006 14:43:20, Vleka
Nash
Вот, например
Ссылка
05.05.2006 19:37:51, Nash
lanika
Переживают польские девчонки:) Пароль "хочут":)

Перевод:
"Привет, девчонки!
У меня вопрос, связанный с этим альбомом:..........
Эта девушка в нем что-то поменяла, исчезли линки к фотографиям. Там были указаны гетботы. Я их так использовала – копировала их адреса на новую страницу и так открывала эти фотографии. К сожалению, сейчас их там нет.
Сейчас дается только ссылка на новые альбомы на странице фотофайл.ру. Там нужен пароль. Может, кто-нибудь его знает? Знаю, что у Nash был альбом на стримфото, тоже запароленный. Она тоже где-то давала пароли, но я ими особенно не интересовалась, пока были прямые линки. Может, кто-нибудь помнит и
может помочь?
Привет, с надеждой,
Artsajke"

05.05.2006 20:45:18, lanika
Nash
Я так думаю, что никому "больно" не будет особо, кто хотел заполучить чего- уже это сделал. Кто хочет и далее быть при " теле" семьи, ну хотя б зарегистрироваться и показать, что не только хомяческой болезнью страдает, но и вяжет, получая от этого удовольствие:)) Что касается меня- чем могу - помогу, обращайтесь. Модельку найти или ботики выслать- велкам. Все же я в клубе " Семья" состою и нигде более. 05.05.2006 21:29:26, Nash
Вот здесь случайно я наткнулась 05.05.2006 17:57:02, ОксанаД
Leksvel
i dlja svoego al'boma teper' mne parol' obshchij nado? :-O 05.05.2006 14:33:30, Leksvel
Nash
Я только ссылки закрываю на пароль, а не весь альбом 05.05.2006 14:43:51, Nash
Mirror
а это как хочешь :-) дело добровольное 05.05.2006 14:40:00, Mirror


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!