Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ludik_dudik

Хвастик на прощанье

Разрешите откланяться - ухожу в учебку. Появлюсь не раньше чем через месяц. Влиться в ваши дружные ряды так и не получилось, но дальше откладывать уже некуда. Хочу поблагодарить всех девочек, которые мне помогали. Много с кем я успела подружиться. Не обошлось, конечно, без прецендентов, но в целом здесь мне понравилось. Нет что-то не то... Я в восторге от этого места :) Очень не хочется уходить.. Столько всего уже поначинала вязать, а сколько идей, почерпнутых здесь, ждут воплощения..эх, еще бы несколько пар рук и хоть чуточку мастерства, которым обладают семьянки.
Так а к чему ж это я..ах да - по ссылке хвастик для малышки
29.04.2006 16:05:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только обязательно возвращайтесь, мы ждать будем! 30.04.2006 08:42:44, Волшебница
ludik_dudik
Большое спасибо за теплые слова. Конечно же До свиданья! Удачи всем! 30.04.2006 00:26:26, ludik_dudik
Ни пуха,ни пера! Чтобы все было сдано, а в свободные минуты продумай, чем будешь хвас-
таться в следующий раз...
29.04.2006 23:06:24, timy
Жаль расставаться,но это ведь ненадолго.Увидимся через месяц.Кто же теперь будет давать нам ссылки с Мелиссы? 29.04.2006 21:58:10, Mila5
ludik_dudik
хм не с Мелисы, а от мамочки. Я просто запонила ссылки где и какие журналы она выкладывала и переодичкски наведываюсь 30.04.2006 00:25:29, ludik_dudik
Спасибо тебе за все.Кстати,Мамочка с форума Мелиссы.
30.04.2006 02:32:56, Mila5
vitunski
У меня такое чувство, что ты здесь очень и очень давно, так что давай - не пропадай надолго :-) Успехов в учебе! 29.04.2006 22:03:08, vitunski
Прелестная шапочка! Умничка! 29.04.2006 21:24:26, Roza
Ну зачем так пессимистически. Я вот тоже диплом сейчас пишу (вернее пытаюсь) ;-). Сроки уже все поджимают, но думаю что все будет хорошо - и диплом скоро защищу, и хвастики свои повыкладываю :-). Удачи тебе в учебе - только отличных отметок! И скорейшего возвращения! 29.04.2006 21:16:48, VaTinka
Почему на прощанье? Не надо таких слов! Скоро ведь вернёшься? Правда? Я даже не сомневаюсь! Значит до свидания! А шапчонка - просто прелесть! И цветочек! 29.04.2006 20:41:06, nigma
нвп
Прецеденты бывают, но... это того стоит. Возвращайся, будем ждать!
Хорошенькая шапочка и цветочек получились.
Офф.А я научилась у тебя прыжкам в высоту и, знаешь, мне это понравилось! (О:
29.04.2006 19:51:50, нвп
Nash
Ну прям прощание славянки:)) Я уже даже грустить собралась. Ты давай там учись быстрей и возвращайся в гнездо:)) 29.04.2006 19:05:22, Nash
Амелия
Людик, хвастик просто очаровательный! А в ряды ты влилась очень даже хорошо! Учеба – это важно, но ты и про нас здесь не забывай, заходи почаще! Уверена, здесь многие девочки будут скучать без тебя, и я в том числе. Успехов тебе во всем! 29.04.2006 17:36:40, Амелия
Шапочка - чудесная, теперь насчет рядов-глупости какие! Отучишься (успехов!), "отчитаешься по всей форме", а у нас тут весна будет в самом разгаре-топики, юбочки, сарафанчики - и с новыми знаниями к новым работам вооружившись крючком и спицами! 29.04.2006 16:33:34, Helg@

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!