Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо огромное. Очень приглянулось платьице на бретельках из 65-го. Буду вязать!
28.04.2006 15:58:29, Solen

Катюш, глянь по ссылке- выбери какие понравяться я те сделаю в первую очередь- я пыталась летние выбрать сначала- потом решила что запутаюсь
28.04.2006 13:06:59, twikt
Mirror-чик, что конкретно тебе понравилось в 90 номере? К некоторым моделькам есть уже и перевод. спасибо девочкам- переводилочкам:-)
29.04.2006 00:31:05, Таня-Фаня
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.




