Девочки, я тут решила поучавствовать в конкурсе "Мисс Фитнесс Весна" (на каком сайте не скажу, т.к. модераторы могут удалить меня) и не знаю какую лучше фотографию послать. Очень нужна помощь любимой конфы. Или может вообще не стоит посылать? Как вы думаете? :) 1. 2. 3. 4.
я за 2. А несколько там нельзя? 28.04.2006 16:14:15, oleand
Как ни странно, но третья - она с настро →
Как ни странно, но третья - она с настроением. еще понравилась вторая. 28.04.2006 14:05:53, Life_for_smile
Отличная фигура!!! Я бы выбрала третью. →
Отличная фигура!!! Я бы выбрала третью. На четвертой не очень удачно, что пресс закрыт и рука в трицепсе слишком большой кажется и без рельефа. Удачи в конкурсе!!!28.04.2006 12:43:56, skdns
Так я же поэтому и не даю ссылку на сайт, чтобы за меня не голосовали. Я просто спросила совета, как у старых друзей.28.04.2006 11:32:56, АленаС
[пусто]28.04.2006 11:38:18
Обалдеть!!! Я и не знала. :( Бедная Карамелла!!! Я надеюсь, что больше такого не повторится. А как она узнала?28.04.2006 11:46:57, АленаС
Да ничего страшного, я пережила :) Просто после того, как у меня нескольто раз фотки так украли, я их подписала. А фото мне больше нравится четвертое. Эх, какая фигурка! Надо мелкого в сад сдавать и жить в спортзале :)28.04.2006 11:58:35, Caramella
Спасибо, Карамеллочка! Я вот между кормлениями и прогулками урывками занимаюсь. Спасибо за совет по поводу подписей. Надо будет тоже воспользоваться. :)28.04.2006 12:58:05, АленаС
Какая ты молодец! Я после родов в обмороки падала от усталости и анемии, не до занятий было. Только-только в себя пришла. Хочу как раз начать заниматься, а то за зиму по объективным причинам набрала 8 кг, этакий бегемотик получился :) Вот и не хвастаюсь уже давно - навязала кучу всего, а фотографироваться и не хочется :) Все, пошла заниматься :) Буду на твои фотографии для вдохновения смотреть :)))28.04.2006 16:08:26, Caramella
Лерочка, тебе бы жаловаться! Фигура, просто супер! Мне до твоих параметров еще ооооооооооооочень долго приводить себя в форму! А по поводу обмороков и анемии, у меня тоже такая фигня. Но стараюсь как только вроде ничего себя чувствую, так сразу же за гантельки. А уж пресс качать стала сразу же после родов, прямо в палате. Врач на меня орал благим матом, а я за свое, как только он уйдет. :) У меня плоский живот идея фикс с детства, т.к. я была эдаким колобочком до того, пока не стала заниматься. Вот и приходится поддерживать себя. А тебе успехов в занятиях!!!28.04.2006 17:05:55, АленаС
мне понравилась третья. посылай конечно, →
мне понравилась третья. посылай конечно, почему не стоит? 28.04.2006 11:25:03, мушка
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!