Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АленаС

Не по теме, но очень нужет совет!!!

Девочки, я тут решила поучавствовать в конкурсе "Мисс Фитнесс Весна" (на каком сайте не скажу, т.к. модераторы могут удалить меня) и не знаю какую лучше фотографию послать. Очень нужна помощь любимой конфы. Или может вообще не стоит посылать? Как вы думаете? :)
1.
2.
3.
4.

Честное слово на правду не обижусь! :)
28.04.2006 11:16:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АленаС
Девочки, спасибо всем огромное за советы!
Послала и 3, и 4. Пусть сами выбирают. :)
Как узнаю результат, доложу.
29.04.2006 15:07:53, АленаС
Mademoiselle COCO
я за 4!!!
29.04.2006 12:46:03, Mademoiselle COCO
vitunski
3 28.04.2006 16:55:04, vitunski
я за 2. А несколько там нельзя? 28.04.2006 16:14:15, oleand
Life_for_smile
Как ни странно, но третья - она с настроением.
еще понравилась вторая.
28.04.2006 14:05:53, Life_for_smile
skdns
Отличная фигура!!! Я бы выбрала третью. На четвертой не очень удачно, что пресс закрыт и рука в трицепсе слишком большой кажется и без рельефа.
Удачи в конкурсе!!!
28.04.2006 12:43:56, skdns
3 и 4 28.04.2006 12:39:45, yxo
четвертая!! 28.04.2006 11:43:14, timy
Mirror
четвертая :-) 28.04.2006 11:32:13, Mirror
[пусто] 28.04.2006 11:27:59
АленаС
Так я же поэтому и не даю ссылку на сайт, чтобы за меня не голосовали. Я просто спросила совета, как у старых друзей. 28.04.2006 11:32:56, АленаС
[пусто] 28.04.2006 11:38:18
АленаС
Обалдеть!!! Я и не знала. :(
Бедная Карамелла!!! Я надеюсь, что больше такого не повторится. А как она узнала?
28.04.2006 11:46:57, АленаС
Caramella
Да ничего страшного, я пережила :) Просто после того, как у меня нескольто раз фотки так украли, я их подписала.
А фото мне больше нравится четвертое. Эх, какая фигурка! Надо мелкого в сад сдавать и жить в спортзале :)
28.04.2006 11:58:35, Caramella
АленаС
Спасибо, Карамеллочка!
Я вот между кормлениями и прогулками урывками занимаюсь. Спасибо за совет по поводу подписей. Надо будет тоже воспользоваться. :)
28.04.2006 12:58:05, АленаС
Caramella
Какая ты молодец! Я после родов в обмороки падала от усталости и анемии, не до занятий было. Только-только в себя пришла. Хочу как раз начать заниматься, а то за зиму по объективным причинам набрала 8 кг, этакий бегемотик получился :) Вот и не хвастаюсь уже давно - навязала кучу всего, а фотографироваться и не хочется :) Все, пошла заниматься :) Буду на твои фотографии для вдохновения смотреть :))) 28.04.2006 16:08:26, Caramella
АленаС
Лерочка, тебе бы жаловаться! Фигура, просто супер! Мне до твоих параметров еще ооооооооооооочень долго приводить себя в форму! А по поводу обмороков и анемии, у меня тоже такая фигня. Но стараюсь как только вроде ничего себя чувствую, так сразу же за гантельки.
А уж пресс качать стала сразу же после родов, прямо в палате. Врач на меня орал благим матом, а я за свое, как только он уйдет. :)
У меня плоский живот идея фикс с детства, т.к. я была эдаким колобочком до того, пока не стала заниматься. Вот и приходится поддерживать себя.
А тебе успехов в занятиях!!!
28.04.2006 17:05:55, АленаС
мне понравилась третья. посылай конечно, почему не стоит? 28.04.2006 11:25:03, мушка
АленаС
Пасибки! 28.04.2006 11:26:02, АленаС
Мне 3 и 4 понравились. 28.04.2006 11:21:32, Emdu2
АленаС
Спасибо! Мне вот тоже они больше нравятся. :) 28.04.2006 11:25:37, АленаС

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!