Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mams

Девочки! Есть вопрос. У нас недавно возн

Девочки! Есть вопрос. У нас недавно возникла идея создать некое хранилище, где будут находится модели для полных. То есть собрать в общее место не только модели вязания, но и разные всевозможные советы, обсуждения и т.п.
Вот, собственно и вопрос, где это можно сделать? На Стриме нельзя разместить текст и ссылки. На 7е - ограничение на объем и размер фотографий, к Городу не у всех есть доступ, да и работает он неважно.... У кого какие идеи? просю помощи...
Также, если у кого есть интересные материалы по делу. Любые! Обсуждения в конференциях (на русском и не русском), интересные ссылки, журналы, не только по вязанию, но и по шитью, по цветотипам, что идет полным, как скрыть визуально полноту и т.п. - присоединяйтесь! Работы хватит на всех.
Под чутким руководством Дары, я и Таня(Израиль) приглашаем всех желающих помочь в этом нелегком труде... :)
25.04.2006 19:34:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень нужное дело, а то какая-то дискриминация нас цветущих дам.
Есть так же предложение, представить собственные модели и разработки для полных с описанием, что бы делиться удачными находками с подругами.
26.04.2006 14:23:07, Петелька
Mams
Полностью согласна. А то я вот вяжу себе, и не всегда вижу - хорошо ли сидит, правильно ли подобрала цвет и т.д. А вот если мы все вместе возьмемся и поглядим друг на друга, глядишь и научимся правильно все делать! :)))) 26.04.2006 19:10:34, Mams
Nikusha
Хорошая идея ! Буду тоже участвовать, т.к. сама не маленькая. 26.04.2006 13:25:37, Nikusha
Mams
Приглашаем :)))) 26.04.2006 19:11:19, Mams
Шкурка
Можно ящик отдельный под это дело открыть, а если хотите в свободном доступе, то можно сайт поставить на бесплатном хосте.
У меня есть модельки для полных, хомячила для мамы.
Скажите, куда забросить.
25.04.2006 22:18:14, Шкурка
Mams
Можно мне на подниковое мыло. Сейчас ящик пустой совсем (75 мБ).
Спасибо!
25.04.2006 23:41:10, Mams
olgapro
В каталоге я начала собирать ссылки, посмотрите, может пригодится.

А на счет места - это смотря как будет, под паролем или нет. 1.Если под паролем, то можно как страницу (страницы) HTML добавить к каталогу, 2. можно завести без пароля новый сайт на Холме, там где я завела зеркало. Там очень удобно по ftp работать с сайтом, да и скороть нормальная, но это значит, что страница будет в открытом пространстве, т.е. опять же реклама, а нужна она нам?.
25.04.2006 21:55:47, olgapro
Mams
Оль, я еще не знаю, будем паролить или нет. Если будут журналы полностью, то, наверное придется закрывать, а если будем дергать по моделькам, то, может и обойдется :)))
В каталоге я посмотрю обязательно. Просто сейчас нам надо определиться, куда и как :))) Спасибо за идею. С утречка погляжу, что за Холм такой :)))
25.04.2006 23:43:35, Mams
olgapro
Могу помочь, если будут проблемы или вопросы с созданием сайта. Вот Холм - бесплатный хостинг, но 100 мб для сайта. Если просто страницы с сылками, то места хватит, а если целиком журналы, то конечно не пойдет. Тогда в городе, хоть и очень медленно сейчас. 26.04.2006 22:43:36, olgapro
asra
у меня есть несколько швеиныx журналов ДИАНА и БУРДА для полныx. Подоидут? А насчет xранилишча - не знаю - что то все саиты понемногу глючить начинают :( 25.04.2006 19:46:47, asra
Mams
Нам любые подойдут. Идея в том, чтобы обобщить имеющуюся информацию именно в свете больших размеров. Что носить, как носить и т.д. Так что, спасибо заранее. Если уже где-то лежат, подскажи адресок, а если нет, и если не сложно, то соскань пока модели (без выроек-описаний) для шитья, и (с описаниями) для вязания, хорошо? Можно закидать мне в ящик. Я его еще больше сделаю. Спасибо! 25.04.2006 23:45:53, Mams
Dogdinochka
Ой, я "всеми лапами "за""!!!! Только если паролить будете, я новенькая, пароль только ожидаю. У меня есть кое-что надёрганное отовсюду. Постараюсь на подниковое прислать. Материалов не так много, но всё же. Только постепенно буду, малыш не позволяет у компа много времени проводить. 26.04.2006 15:35:59, Dogdinochka
Mams
Спасибо за помощь! Особенно от молодых мамочек. Я не хочу паролить вообще-то. Постараемся обойтись без пароля. :)))) 26.04.2006 19:09:02, Mams

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!