Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модно ли это?

Девочки, по ссылочке топик типа туники с ленточкой под грудью - как думаете, это модно?
И это нормально для роста 158 (фигура стройная:))? Кстати, если кому-то ещё понравится, напечатаю перевод - там особенность в том, что верх вяжется на круговых спицах, т.е. в опр. момент перёд, рукава и спинка надеваются на круговые спицы и вяжется кокетка.
24.04.2006 19:22:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
да-да-да. у меня те же параметры. мучение одно. 25.04.2006 14:43:06, Оля&;)
Присоединяюсь к просьбе о переводе 25.04.2006 09:32:13, ОксанаД
ПЕРЕВОД В СТУДИЮЮЮЮ!!!! 25.04.2006 08:12:03, Мадам _Ша рукодельница
Elkras
НынЧе это остромодно,т.е. ну самое оно в этом сезоне,стиль ампир(прочитала об этом в модных статьях:-))). 24.04.2006 20:09:03, Elkras
Ой как приятно это слышать! 24.04.2006 20:11:18, Volchonok
Модельку эту увидела только несколько дней назад, а через пару дней заканчиваю топ подобного фасона, только крючком и верх из мотивов - обяз0ательно похвастаюсь... Уже связала джемпер с сильно завышенной талией (как это еще назвать). Этот фасон уже несколько месяцев показывают многие кутюрье по Fashion TV, в этом году самый модный силуэт!!! Если не сложно, скиньте мне описание круговой вязки белой туники на sonnik2006@mail.ru 25.04.2006 01:18:31, Ананси
приятная штучечка на лето в самый раз под джинсики... 24.04.2006 19:31:32, Мадам _Ша рукодельница
Я бы нижнюю ажурную полосу не вязала бы. На мой взгляд без нее вещь нежнее будет смотреться. Тем более, что в таком виде, как сейчас, при твоем росте, она зрительно будет тебя укорачивать.(я сама мелкая, чуть выше тебя, поэтому такие вещи уже чую))) 24.04.2006 19:54:17, Elisa
согласна! Нижняя полоса как резинка на свитере - очень дешевит модельку!А по поводу роста это ты в точку на таких коротышек как я надо очень аккуратно длину подбирать... :)) 24.04.2006 21:41:33, Мадам _Ша рукодельница
ооо! потихоньку собирается клуб дюймовочек!))) 24.04.2006 22:12:10, Elisa
мне тоже эта моделька понравилась. С моими 1,60 я пожалуй тоже в клуб дюймовочек подойду :))
Резинку в этой модельке действительно лучше убрать, я бы еще разрезики по бокам сделала, чтобы не так попу обтягивало.
Ну вот уже прикидываю из чего бы связать, хотя планов и так целая куча.
25.04.2006 14:20:38, Люба Д.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!