Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

девочки , кокай толщины нитки нужны для

девочки , кокай толщины нитки нужны для этого платья ? как ирис?
20.04.2006 14:12:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Diavola
Думаю да. Я пробовала вязать из "Лилии" - не очень. "Ирис" нежнее, мягче будет и он мерсеризованный.
Только вот что-то я не совсем поняла с тесьмой там. Какая тесьма именно должна быть? И можно ли без нее обойтись?
20.04.2006 15:04:43, Diavola
masyanya
можно и без тесьмы . она там вшивается между воланами . 20.04.2006 15:14:02, masyanya
Diavola
а тогда как будет один рисунок в другой переходить? 20.04.2006 15:25:02, Diavola
masyanya
а вообще такое носят ? не очень это по-деревенски ? это меня тут подружка озадачила . Она хочет его связать , а я как обычно на себя прикидываю . 20.04.2006 15:33:07, masyanya
Diavola
Я давно на него засматриваюсь!:)
Думаю, что из тонких ниток, типа Ириса, оно будет не деревенское. а ооочень нежное и женственное.
Я его тоже давно на себя прикидываю:)
Из желтых - солнечно-шаловливое :)
А из черных ниток под красный атласный чехол - очень эротишное. Какая уж тут деревня при таком раскладе:)
20.04.2006 15:36:58, Diavola
masyanya
мдя ... значиться надо эту ленточку кружевную . 20.04.2006 15:31:42, masyanya
Diavola
думаю, ее можно самой связать.
ну самый простой вариант это просто ленточка из Ст/н*возд.п.*ст/н. Она дырчатая получится и можетв нее можно будет ленточку вставить (если подойдет), смотрю в этом сезоне это модно - везде ленточки атласные протягивать.
Просто как обычную кружевную протыкать и равномерно распредеять петли - вообще ума не приложу. Или там необычная лента кружевная...
20.04.2006 15:34:20, Diavola
masyanya
там она как бы крючком вязанная . думаю машинная вязка . Ее надо 10 метров , так что самой вязать - сдурею :) и я хотела бы без чехла . надо рисунок на бедра придумать , что б не просвечивало . 20.04.2006 15:43:08, masyanya
Diavola
Но все надо пробовать :)
я пока "рожаю" ананасное платье:) мучаюсь. распускаю даже не помню в какой раз:)
20.04.2006 15:47:48, Diavola
masyanya
этьо какое? я вотбоюсь браться за платье , никогда такого крючком не вязала 20.04.2006 15:55:36, masyanya
Diavola
да его тут многие вязали...
Лера-Caramella можно в ее хвастах посмотреть
20.04.2006 16:07:53, Diavola
Diavola
ну тогда искать такую тесьму, чтоб поменьше выкрутасов на ней, чтобы проще было распрделять рисунок.
А самой если вязать - все равно же по частям, может и не заметишь, как свяжешь:)
Насчет рисунка на бедра, тоже думала, такой чтоб "позакрытее". Но потом почему-то решила, что большое кол-во дырочек придают воздушность, а плотный рисунок покоцает эту воздушность.
20.04.2006 15:46:06, Diavola

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!