Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Knopo4ka

Закончила нижнию юбку,мечта всей жизни

Закончила нижнию юбку,мечта всей жизни
20.04.2006 01:58:57,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие кружева! Умопомрачительно выглядит! А что будет сверху? жалко-жалко такие кружева прятать! Покажитесь потом , пожалуйста, когда весь наряд будет готов! 20.04.2006 19:39:22, belochka1
Ух ты... Превосходно! Можно наверх ничего и не одевать и так очень красиво:) 20.04.2006 16:59:23, xp
Амелия
Вот это Да! Это не Вы для Кензо вяжите?:-) 20.04.2006 16:30:49, Амелия
Супер! Какая красивая мечта! Молодчина! 20.04.2006 15:06:31, Smaragd
очень красивая! я вот подумала, а если верхнюю тебе связать тонкими нитками с теми же элементами, но редко расположенными, т.е. много сетки (подобрать красивую ирландскую), а элементов поменьше. Цвет ниток не контрастный, а тона на два темнее. Тогда она будет сочетаться с нижней. Ну это так, идея. Сама вообще-то не представляю как это будет выглядеть, воображения у меня нет :-))) Желаю удачи с верхней! 20.04.2006 11:56:17, мушка
Knopo4ka
О-ень мне понравилась ваша идея,попрубую обязательно, спасибо 20.04.2006 22:09:55, Knopo4ka
Лесное Озеро
Очень красиво! представляю, сколько ушло на эту красоту времни и терпения.... 20.04.2006 11:54:58, Лесное Озеро
Mirror
какая красивая! рот не могу закрыть :-) 20.04.2006 11:54:06, Mirror
Таш@
Обалдеть! Очень красиво и женственно! 20.04.2006 11:26:40, Таш@
Очень красивая! Совсем не похожа на нижнюю юбку, скорее на верхнюю! 20.04.2006 10:52:58, Denolca
lanika1
Такую красоту и прятать!? 20.04.2006 10:51:14, lanika1
natw
Ух ты!!!! 20.04.2006 10:44:20, natw
nata_kiev
Вот это красотища! Ну просто нет слов!!!! 20.04.2006 10:20:48, nata_kiev
Вот это да! Красота! Такое нельзя прятать под верхнюю юбку! Мечтой нужно удивлять! 20.04.2006 10:13:11, Helg@
Вот это кружева! Отлично выглядит! Я сразу вспомнила свое платье, которое у меня было в молодости. Я комбинировала ткань с кружевом. Двойная юбка из ткани, нижняя-узкая с широким кружевом, как у тебя, верхняя по косой с узеньким кружевом, а верх вязанный кружевной на узеньких брительках. Жаль, платье подарила после родов, и фотки нет. 20.04.2006 09:16:44, лукоморье
Обалдеть! 20.04.2006 09:01:28, Базик
CHuCHundra
оххххххххх... вай......... 20.04.2006 08:18:40, CHuCHundra
luda@
А я бы связала двуслойную юбку: 1 - короткая, связана, как и нижняя, но доходящей до кружев, 2. из-под нее выглядывает следующий слой кружев. Тогда вся красота наружу :))) 20.04.2006 08:18:00, luda@
О, отличная идея! 20.04.2006 17:01:15, xp
Если это-нижняя, то что будет сверху? Такую
красоту закрывать жалко!!
20.04.2006 07:51:22, timy
Knopo4ka
Хочу связать наверх
очень ажурную и более короткую. Думаю вот какую.
20.04.2006 04:40:21, Knopo4ka
Надо тогда подбирать так чтобы верхний ажур смотрелся с нижним.Не так просто подобрать.Даже не представляю!Слишком богатое нижнее кружево.Редкой красоты. 20.04.2006 05:09:21, Mila5
Knopo4ka
Спасибо,я думаю, что юбка должна с геометрическим рисунком, в контрасте с кружевом. 20.04.2006 07:46:45, Knopo4ka
Какая красота!А не жалко ее на нижнюю юбку?Я бы пришила на красивую короткую юбку и носила бы как верхнюю.Или довязала бы верх теми же нитками спицами.Но в любом случае - красота необыкновенная. 20.04.2006 02:29:16, Mila5
Морская птица
Обалдеть! Это такая НИЖНЯЯ юбка? Просто супер:)) 20.04.2006 02:27:16, Морская птица

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!