рисунок разгадали:-) Вот здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=10377&postdays=0&postorder=asc&&start=660 и несколько страниче назад читайте. мы там подробно все обсудили.19.04.2006 22:58:43, Таня-Фаня
его типа без застежек носить? так вот руками и держать? :) я просто все про свое думаю.. мудрить чего с застежками или так носить как есть :)19.04.2006 19:24:49, Sailormoon
почему же? можно заколочкой типа твоей заколоть сверху :)19.04.2006 22:31:52, Таш@
Это пальто обсуждалось уже на многих кон →
Это пальто обсуждалось уже на многих конференциях, и узор пытались подбирать... Результатов финальных пока не видела.19.04.2006 18:23:26, Шарон
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!