Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я её домучала!!!! Хваст :)

Вот такусенька кофтенка на каждый день. Из альпаки беби флис. Мяконькаяяяяяяяяяяяяяяяяяя :)
17.04.2006 20:39:46,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошая кофточка. 19.04.2006 12:09:03, Волшебница
Sailormoon
здоровская!
а я никак свою беби флису не домучаю :)
18.04.2006 22:03:00, Sailormoon
natw
до чего же аккуратно! 18.04.2006 20:00:14, natw
Замечательная кофточка, прямо ощущается, какая она мягкая. 18.04.2006 19:45:36, Lola05
VITUSIK
Очень красиво,молодец! 18.04.2006 17:03:31, VITUSIK
Красиво! Нежно, и ниточка к ниточке - очень аккуратно! Молодец! 18.04.2006 14:02:58, Igva_
Очень аккуратно, женственно! Молодец! 18.04.2006 11:26:21, Tiva
Инфулья
Очень красиво и вязка ровная, как на вязальной машине! 18.04.2006 11:09:47, Инфулья
Очень красиво и нежно! 18.04.2006 10:23:10, лукоморье
Супер! Как нежно и красиво смотрится! 18.04.2006 10:08:47, Roza
Life_for_smile
очень хорошо получилось. Мило. Молодец 18.04.2006 09:18:40, Life_for_smile
Красивая работа, ничего лишнего, нра! 18.04.2006 09:08:21, Helg@
Морская птица
Хорошенькая:) Так аккуратно сделано! 18.04.2006 07:45:31, Морская птица
Purl
Очень нежная кофточка!! 18.04.2006 02:31:18, Purl
lanika1
Замечательное творение! Молодец! 18.04.2006 01:44:59, lanika1
Очень аккуратная работа , даже не вериться что руками , так ровненько. Кофточка выше всяких похвал. 17.04.2006 23:10:36, Lynatik
Ага, руками! У меня машинка есть, но она эту нитку вяжет сильно натягивая. Я просто из такой же сыну штаны вязала - абсолютно, совершенно все по-другому. Нитки ушло намного больше и штаны тяжелые получились. Потому, я плюнула и села вязать руками. Зато легонькое все. Но долго я ее мучала... урывками, иногда минут по 10-15 в день...... 18.04.2006 00:13:11, Грааль
Славненькая кофточка ) 17.04.2006 22:46:44, Manon
Buslik
Нежненькая! 17.04.2006 22:44:47, Buslik
Замечательная кофточка, очень акуратная. 17.04.2006 22:36:17, Emdu2
И мне тоже понравилось качество работы! Класс! 17.04.2006 22:29:14, IPavlik
ludmila_dream
красивый свитерок! 17.04.2006 22:25:51, ludmila_dream
Шкурка
Ох,и красотища же!!! 17.04.2006 22:23:08, Шкурка
LenaAvr
Как красиво! 17.04.2006 22:01:15, LenaAvr
nata_kiev
Прекрасная кофточка, такая мягенькая, нежная и уютная! 17.04.2006 21:40:14, nata_kiev
Красиво! видно, что шерсть мягонькая, приятная в носке, очень понравился свитерок! 17.04.2006 21:30:30, belochka1
Юлия1707
Так нежно и мило! 17.04.2006 21:28:19, Юлия1707
Nash
Просто нечеловеческая красота! Сижу от зависти зеленею:)) 17.04.2006 21:19:24, Nash
ваааау!!!! красотишка!!! 17.04.2006 21:12:44, Zazu
Прелесть!! 17.04.2006 21:11:51, timy
Afro
Супер!!! А в одну нитку или в две? 17.04.2006 21:09:17, Afro
В две. Потому чуть больше 2 упак ушло-две по 250 гр точно и еще несколько моточкочков 17.04.2006 21:16:28, Грааль
Inno4ka
очень красивая кофточка!!! Молодец! 17.04.2006 21:04:28, Inno4ka
Ну, надо же на что-то нитку извести, а то от жадности понакупила-все антресоли забиты :))) 17.04.2006 21:17:28, Грааль
Inno4ka
надеюсь, следующий "извод" будет таким же великолепным как этот :))))))))))))) 17.04.2006 22:25:22, Inno4ka
Я ужо начала. Теперь из Беби Силка в 1 нить крючком. Упрела уже вся, а второй кружевной манжет только вяжу. Надеюсь, к лету управлюсь :) 17.04.2006 22:58:54, Грааль
Inno4ka
ждем-с хвастика :)))))))))))) 17.04.2006 23:25:19, Inno4ka
N@t@sh@
Ох и красиво! Просто супер!!! 17.04.2006 21:03:14, N@t@sh@
Старалась )) 17.04.2006 21:07:37, Грааль
Такая красота!!! Обааалдеееть!!!А как все аккуратно!!! 17.04.2006 20:44:25, jkn1
Спасибо :) 17.04.2006 21:07:09, Грааль

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!