Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HILDA

Мой батик

Так получилось, что я постоянно сижу за кулисами:-), ну слабо у меня получается с вязанием, ну шарфики, а вот более серьезные вещи, что-то никак не хотят завязваться:-).
Решила показать другой вид рукоделия б а т и к.
Приглашаю глянуть на моё весеннее вдохновение.
13.04.2006 12:14:14,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба! Извините за дотошность. Вы не из Прибалтики? Хотела написать в привате, но адреса нет. 14.04.2006 16:22:29, Talli
HILDA
Я тебе написала через регистрацию, надеюсь мэйл рабочий. 15.04.2006 01:20:45, HILDA
ООООО!!!! Как фантастически прекрасны работы! 14.04.2006 00:49:23, Smaragd
HILDA
Девочки, спасибо, за прекрасные отзывы, очень приятно, а главное я теперь не сомневаюсь в том, что у меня получается батик.
Ваши хвастики я смотрю почти все и всегда восторгаюсь сидя за "кулисами":-)
Удачи!
13.04.2006 22:49:36, HILDA
Феерично! Что-то из Эпохи Возрождения... 13.04.2006 22:44:05, Lola05
LenaAvr
Очень красиво! 13.04.2006 22:18:12, LenaAvr
Фантастически красиво! 13.04.2006 21:30:33, Talli
Какая нежность! Как мне понравилась ваша работа! 13.04.2006 20:07:52, belochka1
Tomsik
:-) Люб, НУ ОЧЕНь красивая веточка! Молодец! 13.04.2006 19:58:29, Tomsik
Очень красиво! Я то же не перестаю удивляться многообразию ирисов, их расцветки так и просятся в акварель и на батик - я же не рисовальщик, только хожу весной с фотиком и снимаю везде где увижу 13.04.2006 19:14:43, Helg@
Ух ты! Здорово! 13.04.2006 16:24:04, Roza
Ой, HILDA,как красиво!!!!!! 13.04.2006 14:35:00, ВЕТОЧКА
HILDA
Спасибо, я старалась:-) 13.04.2006 14:44:57, HILDA
Kreativ
Красотища!!! 13.04.2006 13:34:57, Kreativ
HILDA
Спасибо, спорить не буду:-) 13.04.2006 14:45:28, HILDA
Irisсha
УХ-ТЫ!
А как Вы его закрепляете?
13.04.2006 13:10:19, Irisсha
HILDA
Закрепляю, да просто проглаживаю утюгом без отпаривателя, старим советским, к сщастью завалялся:-). 13.04.2006 14:44:14, HILDA
Irisсha
Здорово. Просто я читала в инструкции к набору, что там сложно как-то это делается:(. У меня дочка все просила набр "Батик". 13.04.2006 14:51:00, Irisсha
HILDA
Батик есть горячий, холодный. Так вот всё зависит какие ты купишь краски. Конечно, удобнее всего тот что использую я. 13.04.2006 14:53:54, HILDA
Irisсha
А это какой?:))) 13.04.2006 16:50:49, Irisсha
HILDA
Холодный батик, т.е. я пользуюсь "люстриновыми" красками, которые закрепляются при помощи утюга,а контуры делаю при помощи резерва.
13.04.2006 17:27:55, HILDA
Irisсha
Понятно, спасибо! Обрадую ее что не все так плохо:), что можно и проще:). 13.04.2006 18:40:57, Irisсha
Ивина
О-о-о, какая невероятная красота! Мне очень нравятся ирисы, а после увиденного чувствую, что ирис стал моим любимым цветком. 13.04.2006 13:01:35, Ивина
HILDA
Спасибо! Да, а я пыталась изобразить фрезии, ну ладно пусть каждый увидит, то что ему больше нравится. Я ирисы тоже люблю у меня они растут на даче и в батике я их чаще показываю.
По ссылке можно посмотреть и на ирисы.
13.04.2006 14:52:31, HILDA
Ивина
Вот увидев фрезии, я и побежала в фотоальбом смотреть остальное. А там такие Ирисы! Но фрезии тоже бесподобны! 13.04.2006 18:23:33, Ивина
Люба, не перестаю восхищаться твоим талантом в рисовании!!! Очень-очень красиво и нежно!!! 13.04.2006 12:58:59, Ivanna
HILDA
Иванна, спасибо! А я тебя потеряла, ты что уже не вышиваешь? 13.04.2006 14:46:25, HILDA
Пока только смотрю , что другие вышивают - сама позабросила, надеюсь временно :) глазами хочу вышивать, но что-то сил и времени нет совсем. 13.04.2006 15:39:30, Ivanna
Очень -очень красиво, смотреть не насмотреться. Как бы и мне научиться. Подскажите литературу. 13.04.2006 12:54:16, Танатка
HILDA
Спасибо! Научиться можно, если есть навыки в рисовании, но главное здесь чувствовать краски. Книги ... ну самая простая автор М.О. Синеглазова "Батик", а ещё много в инете, попробуйте поиском. 13.04.2006 14:37:48, HILDA
сказка! а ещё я восхищена твоими вышивками. Богородица и Христос просто чудо! 13.04.2006 12:32:47, xp
HILDA
Спасибо! Да я ещё и вышиваю:-) 13.04.2006 14:42:35, HILDA
Nash
Вай, как красиво! 13.04.2006 12:30:38, Nash
nata_kiev
сказочно красиво!!! 13.04.2006 12:25:00, nata_kiev
lanika1
Любаша, прими моё восхищение!!! Талантище!!!

П.С. обещание помню - письмо напишу, закрутилась что-то:)
Скачала 3 вышивальных журнала, обязательно тебе вышлю сегодня. Жди:)
13.04.2006 12:21:10, lanika1
HILDA
Спасибо! Надеюсь скоро раскрутишься и ...:-)) 13.04.2006 14:40:07, HILDA

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!