Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще одна юбка. Спицами.

Решила, что и девушка 52 размера тоже достойна ажурной юбки на лето. Связала. Теперь придется вязать кофту, ибо не знаю, с чем такое носить. Так что ждите продолжения!
12.04.2006 16:53:45,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!Очень-очень красиво! 13.04.2006 13:57:31, GiNa
VITUSIK
Отличная юбка! 13.04.2006 11:57:49, VITUSIK
Классная юбка )) 13.04.2006 11:44:41, Manon
ой, как здоровска! 13.04.2006 10:02:30, Natallek
Морская птица
Красиво очень! И аккуратненько:) 13.04.2006 02:53:15, Морская птица
Отличная юбочка!!! Внизу , что-то сногсшибательное. 13.04.2006 02:20:59, Lynatik
LenaAvr
Очень красивая юбочка!!!
13.04.2006 01:21:51, LenaAvr
Nadi
Ах,какая юбка! Слов нет,одни аплодисменты!!! 12.04.2006 23:06:16, Nadi
Kreativ
Очень красивая!!! 12.04.2006 22:28:00, Kreativ
Потрясающе! Супер! Слов нет-одни восторги! 12.04.2006 22:11:39, Smaragd
Спицами очень оригинально получилось! Мне понравилось! 12.04.2006 21:52:56, Roza
ОксанА
Очень-очень красиво! Молодчина! 12.04.2006 21:49:11, ОксанА
Нежка
ВАУЙЙЙ шикарно!!!! и оконцовочка какая модная...вязаные бусики:))) 12.04.2006 21:37:20, Нежка
asra
Уx ты!!! Какая красивая юбка! Прекрасная модель!
С нетерпением буду ждать продолжения!
12.04.2006 21:17:38, asra
Красота!!!Сидит великолепно!И худит к тому же. 12.04.2006 21:13:10, Mila5
Ваю! Бубончики интересно придумано! 12.04.2006 20:38:51, Базик
Юлия1707
Красота! 12.04.2006 20:38:12, Юлия1707
Изумителльно и восхитительно! Очень-очень понравилась! 12.04.2006 20:16:37, belochka1
natw
Отлично!!!! 12.04.2006 19:57:01, natw
Отличная юбка, просто замечательная! 12.04.2006 19:56:52, Helg@
Buttercup
Ах, какая красота! А носить можно с тонким трикотажем фабричным. Футболочками, топиками, причем разных цветов. Льняная блузка-рубашка тоже хорошо будет...
Как мне нравятся этот узор! Сложно его вязать?
12.04.2006 19:50:37, Buttercup
Совсем не сложно. 12.04.2006 21:02:37, тетенька
Mams
Ах какие бумбошечки внизу.... Оччень и оччень красиво! Молодец. :))) 12.04.2006 18:39:14, Mams
Ивина
Красота-а-а-а! 12.04.2006 18:38:11, Ивина
Kisya
Ух ты! Какая красивая юбка! 12.04.2006 18:31:20, Kisya
ухххххххх КЛАСС 12.04.2006 18:10:56, Ольгя
Evija2
Великолепно! 12.04.2006 18:09:00, Evija2
Восторг! Юбка просто шикарная. 12.04.2006 18:05:43, dodo1980
класс... просто слов нет! 12.04.2006 17:56:53, Romashka_123
Класная! 12.04.2006 17:46:52, Emdu
Шикарно!!! 12.04.2006 17:38:45, Teverde
Nash
Фейерично! 12.04.2006 17:34:13, Nash
шикарная юбочка! конечно и кофточка не помешает 12.04.2006 17:31:39, ОксанаД
ludik_dudik
Красотища то какая, а моно описание попросить? 12.04.2006 17:31:01, ludik_dudik
Описания как такового нет... Вот все, что есть. 12.04.2006 17:44:33, тетенька
Спасибо! посмотрю щас:) 12.04.2006 22:49:59, Zazu
boza
Вот красотища! Завидую! 12.04.2006 17:29:38, boza
ООООООООО!!!!!!! Здоровско-то как!!!!!!! Тоже хочу:))))) Где узорчик можно посмотреть? 12.04.2006 17:27:51, Zazu
Не совсем узорчик, но... 12.04.2006 17:43:23, тетенька
Вязальщица
Очень здорово! Я еще вашу кофту из шали запомнила, а теперь и юбочка!!! 12.04.2006 17:26:04, Вязальщица
Какая роскошь! сижу в ауте - просто шикарная юбка! Делитесь узором и что в талии делали - молнию? 12.04.2006 17:24:52, Ламбада
Нет, просто обвязала крючком и шнурок продела... 12.04.2006 17:42:33, тетенька
Onno
Чудо! Очень красиво! И узор такой я никогда не видела. Тоже интересуюсь :-) 12.04.2006 17:09:59, Onno
nata_kiev
КРАСОТА!!! А откуда, если не секрет, узорчик?;) 12.04.2006 17:06:19, nata_kiev
Вот источники моего вдохновения. Вставила картинки, так как не помню, что откуда... 12.04.2006 17:40:46, тетенька
nata_kiev
Спасибо!:) 12.04.2006 18:37:29, nata_kiev
Наташ, узорчик этот был в каком-то последнем журнале, кофточка там такая была 12.04.2006 17:37:59, Teverde
lanika1
Полный восторг!!! Шикарная юбка!!! А бубенчики снизу...ммм...!!! 12.04.2006 17:06:12, lanika1
Роскошно! И никому не говорите размер - не поверят! 12.04.2006 17:05:23, Volchonok

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!