Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Elkras

"НехарактЕрно"-ищу кофту спицами из толстой пряжи

Имею пряжу: толстая, короткая(50г/50м шерсть 100%)Ленточная,хорошая ниточка....Т.К. я спицами НЕ вяжу, подкинула идею подруге(она профи в технике вязания,НО с идеями сложнее),вот теперь ищу что-нибудь эдакое,хочется связать свободную,но полуоблегающую в меру кофтень, что-то полуспортивного/курточно-жакетного типа,не длинную, можно просто лицевой гладью или платочной,изнаночной...вобщем что-то простое но модненькое(под узкую/длинную полуспортивную юбку) вобщем СЕБЕ( в кои-то веки:-)))))).ПроСЮ помощи,девочки,ткните во что-нить интересненькое,ПОМОГИТя плиз:-)))))).
10.04.2006 10:50:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FlyingCat
Вот моя хотелка из толстой пряжи : 10.04.2006 22:15:32, FlyingCat
Вот тут целая тема "Вяжем на спицах больших размеров".Может,что-нибудь понравится. 10.04.2006 18:07:36, Mila5
ОксанА
Я себе такую связала из толстой пряжи. Правда, не ленточка, но метраж такой же. Не курточно-жакетного типа, но интересненькое:))))

10.04.2006 12:00:50, ОксанА
Классная :-) А описание есть (можно не полное - меня интересует технология вязание передней части :-)? 10.04.2006 12:19:39, CVI
ОксанА
Вот у Яннушки в альбоме есть эта модель. Вяжется просто и быстро. Спасибо ей за подборку
10.04.2006 12:25:49, ОксанА
спасибочки за подсказку :-) 10.04.2006 12:46:12, CVI
Mirror
вот такая кофточка мне очень нравится :-) 10.04.2006 11:41:07, Mirror


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!