Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Посоветуйте, чем набить подушки на стуль

Посоветуйте, чем набить подушки на стулья под попу на кухню? Мне очень понравились такие подушки в Икее, они форму держат, квадратные с четкими боковыми гранями. Хочется такие же, чтобы они делали стул чуть повыше. Или не морочится и сварганить обычные и набить плотно синтепоном? Спасибо всем!
05.04.2006 21:13:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Т@тош@
Я шила подушки на круглые табуретки, а сам круг для подушки вырезала из поролона шириной примерно 4 см. Было это дело года 4 назад, с тех пор несколько раз стирала их в стиральной машинке, и до сих пор нормальные. Поролона покупался большой кусок (точно размер не помню, примерно 1,5*3 метра). 06.04.2006 09:28:32, Т@тош@
Tomsik
Те, что в Икее, они не то чтобы "набиты", это такие прямоугольники из довольно твердого "типа поролона", засунутые в подушечный чеxол. "Обычный" синтепон ТАК держать форму не будет... 05.04.2006 22:10:18, Tomsik
Tomsik
Вот эта "фигня прямоугольная", по ссылке - 05.04.2006 22:13:11, Tomsik
Федюн
Угу, интересно, у нас она продается? Поролон не очень люблю, он имхо мягкий для этой цели. Может, кто слышал, где найти такой материал? спасибо! 06.04.2006 00:40:04, Федюн
У нас есть магазины "Все для мебели" - там продаются все запчасти, ткани для обивки, поролон и такой упругий материал как ты ищешь, не знаю, как называется, в диваны-кресла вставляют, по впечатлению - вечный.
В Москве должны быть подобные лавки - поищи!
06.04.2006 07:01:55, nezabudka
Mams
Посмотри на строительных рынках в Москве. Там такого разного много бывает. 06.04.2006 10:56:35, Mams

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!