Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка³

ОФФ полный!

Мы родились!

Если вдруг кому интересно,отчет о родаx в регe:)
04.04.2006 20:04:26,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тая
Юля, поздравляю!! Какой крохотульчик, просто прелесть!!! 06.04.2006 20:29:18, Тая
и от меня принимай поздравления!!!! это просто чудесное время, когда кроха в доме)) Здоровья вам и спокойных ночей))) 05.04.2006 22:56:00, Elisa
Юлечка,Поздравляю! Растите здоровыми и на радость родителям! 05.04.2006 15:35:43, СветЛаночка
Mams
Вот молодец какая! Умничка просто. Растите здоровые, бодрые и веселые. Все вместе! :)))) 05.04.2006 14:43:10, Mams
Таня( Израиль)
Поздравляю!! 05.04.2006 14:16:58, Таня( Израиль)
asra
Поздравляю от души! Счастья и здоровья!!!
05.04.2006 13:53:21, asra
Поздравляю от всего сердца! Красавец родился! 05.04.2006 13:43:48, xp
Тётя Кошка³
Спасибо всем за добрые слова и пожелания!
Будем стараться иногда появлятся:)
05.04.2006 13:43:23, Тётя Кошка³
Поздравляю, будьте здоровы и счастливы! 05.04.2006 11:44:44, _sv
:) Поздравляю! 05.04.2006 11:28:20, Natallek
ПОздравляю и мамочку и деточку! Будьте здоровенькими! Счастья вам! 05.04.2006 11:15:12, Isabel
АленаС
Поздравляю!!!
Молодцы! :)
Всех вам благ! Растите большими и здоровыми! Догоняйте нас. Мы родились тоже 51 см и 3280гр. А сейчас уже 6200гр. и 61см. А нам всего лишь 2,5 месяца.
05.04.2006 10:27:55, АленаС
Поздравляю!!! Будьте здоровы, веселы и счастливы )) 05.04.2006 10:20:41, Manon
Очень Вас поздравляю! 05.04.2006 10:11:39, MissQu
Поздравляю! Будьте счастливы и здоровы! 05.04.2006 09:57:28, ОксанаД
Наилучшие пожелания и поздравления! 05.04.2006 09:57:06, Петелька
От всей души поздравляю! Буквально накануне перед сном вдруг вспомнила и подумала, что наша мамочка Кошечка наверное уже родила свою лапушку. А тут львеночек на свет появился!!! Здоровьичка вам обоим, и полной гармонии в вашей теперь уже большой семье! 05.04.2006 09:50:31, лукоморье
Поздравляю! Отчет действительно полный, спасибо! Здоровья и терпения! 05.04.2006 09:46:45, Helg@
здоровско и отчет хороший!Ростите большими и крепкими! 05.04.2006 09:34:31, Мадам _Ша рукодельница
Поздравляю от всей души!!! 05.04.2006 08:52:33, timy
Морская птица
Поздравляю!!:)) Счастья и здоровья Вам и малыщу:) 05.04.2006 01:55:54, Морская птица
Поздравляю от всего сердца!!! Будьте здоровыми и счастливыми! Благополучия всей семье!!! Ты просто героиня. 05.04.2006 00:44:13, Вишнятка
Hippo
:)) Поздравляю с началом новой жизни!!!!! Долгого и счастливого пути!!! 05.04.2006 00:39:31, Hippo
Ой, ну прелесть,да и только!
Мы с сынулькой тоже присоединяемся ко всем поздравлениям! Симпотюлька!
Фотка замечательная!
05.04.2006 00:31:06, З@Р@З@
От всей души поздравляю! Счастья всему твоему семейству! Здоровых деток! Ты -молодчина!
мама четырех сыночков (причем последние двое из них кесарята)
04.04.2006 23:58:04, Smaragd
Поздравляю!Какое чудо! 04.04.2006 23:44:33, Mila5
Purl
Поздравляю от души с прибавлением семейства!!! Счастья и здоровья!! 04.04.2006 23:33:32, Purl
поздравляю! трое деток - это сильно. а кесарево - это жуть, просто завидую стойкости, с которой оно перенесено. Хотя оно того стоит, не так ли? 04.04.2006 23:22:00, DamaAnita
Vasilissa
П О З Д Р А В Л Я Ю! Здоровья, радости и счастья всей вашей семье! 04.04.2006 23:04:37, Vasilissa
lopushok
Кака прелесть!!!МОЛОДЦЫ!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 04.04.2006 22:48:44, lopushok
LenaAvr
Поздравляю от всей души!!! 04.04.2006 22:48:16, LenaAvr
Викита''
поздравляю!!! много счастья вам! 04.04.2006 22:47:06, Викита''
Поздравляю от души! Растите здоровенькими, веселенькими, на радость родителям! Ура! 04.04.2006 22:21:30, belochka
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
тетя КОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо же было в этой конфе эту радость услышать... ты умничка. я тобой восхищаюсь. здоровья тебе и Гаврюше и его сестренкам 04.04.2006 22:05:28, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
nata_kiev
Поздравляю от всей души!!! Здоровья, счастья и спокойных ночей!:) 04.04.2006 22:05:23, nata_kiev
vitunski
Какая же ты красивая! Просмотрела всю папку Начало :-) И детки у тебя красивые, и молодцы вы что третьего родили. Здоровья вам всем вместе взятым и каждому в отдельности. Тепла, улыбок и обычного человеческого счастья. И если можно, то ЦЕЛУЮ!!! 04.04.2006 21:51:12, vitunski
Шкурка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Много-много счастья, здоровья, удачи!!! 04.04.2006 21:47:32, Шкурка
Tomsik
:-) Поздравляю!!! :-) 04.04.2006 21:45:38, Tomsik
Поздравляю! Желаю молочных рек, маме-здоровья, а Гаврюше-здоровья и спокойствия!!! 04.04.2006 21:32:38, Вако
Inno4ka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!!!!!!!!!! 04.04.2006 20:48:41, Inno4ka
Вязальщица
Поздравляю! Счастья и здоровья Вашей большой семье! 04.04.2006 20:47:14, Вязальщица
Какая приятная новость! Поздравляю! 04.04.2006 20:44:21, Roza
Зукулик
Юля, поздравляю с третьим "котенком" ;) Здоровья малышу и счастья и радости всей вашей семье! Три ребенка- это здорово!!!
Как все-таки приятно, когда в конфе дети рождаются :)))
04.04.2006 20:42:01, Зукулик
natw
Счастья вам! Поздравляю! 04.04.2006 20:39:46, natw
Поздравляю!!!
Счастья и здоровья малышу и мамочке,и папочке конечно тоже!
04.04.2006 20:31:58, tanita
olgapro
ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Читала в твоей реге с таким удовольствием. Здоровья вам.
04.04.2006 20:18:55, olgapro
Какое чудо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, здоровья Габриелу (правильно разобралась? если нет, простите, уж)
Малыш расчудесный. И не похож на новорожденного! Такое гладенькое личико! Удачи вам!
04.04.2006 20:14:56, Anja
waterlily
Поздравляю! 3 малыша-этА круто!! 04.04.2006 20:09:49, waterlily
eco_nadinka
Поздравляю!Здоровья крепкого и счастья! 04.04.2006 20:06:15, eco_nadinka

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!