ПОздравляю и мамочку и деточку! Будьте здоровенькими! Счастья вам!05.04.2006 11:15:12, Isabel
Поздравляю!!! Молодцы! :) Всех вам благ! →
Поздравляю!!! Молодцы! :) Всех вам благ! Растите большими и здоровыми! Догоняйте нас. Мы родились тоже 51 см и 3280гр. А сейчас уже 6200гр. и 61см. А нам всего лишь 2,5 месяца.05.04.2006 10:27:55, АленаС
Поздравляю!!! Будьте здоровы, веселы и с →
Поздравляю!!! Будьте здоровы, веселы и счастливы )) 05.04.2006 10:20:41, Manon
Поздравляю! Будьте счастливы и здоровы!05.04.2006 09:57:28, ОксанаД
Наилучшие пожелания и поздравления! →
Наилучшие пожелания и поздравления! 05.04.2006 09:57:06, Петелька
От всей души поздравляю! Буквально накан →
От всей души поздравляю! Буквально накануне перед сном вдруг вспомнила и подумала, что наша мамочка Кошечка наверное уже родила свою лапушку. А тут львеночек на свет появился!!! Здоровьичка вам обоим, и полной гармонии в вашей теперь уже большой семье!05.04.2006 09:50:31, лукоморье
Поздравляю! Отчет действительно полный, →
Поздравляю! Отчет действительно полный, спасибо! Здоровья и терпения!05.04.2006 09:46:45, Helg@
здоровско и отчет хороший!Ростите больши →
здоровско и отчет хороший!Ростите большими и крепкими!05.04.2006 09:34:31, Мадам _Ша рукодельница
Поздравляю от всей души!!! →
Поздравляю от всей души!!! 05.04.2006 08:52:33, timy
Поздравляю!!:)) Счастья и здоровья Вам и →
Поздравляю!!:)) Счастья и здоровья Вам и малыщу:)05.04.2006 01:55:54, Морская птица
Поздравляю от всего сердца!!! Будьте здо →
Поздравляю от всего сердца!!! Будьте здоровыми и счастливыми! Благополучия всей семье!!! Ты просто героиня.05.04.2006 00:44:13, Вишнятка
:)) Поздравляю с началом новой жизни!!!! →
:)) Поздравляю с началом новой жизни!!!!! Долгого и счастливого пути!!! 05.04.2006 00:39:31, Hippo
Ой, ну прелесть,да и только! Мы с сынуль →
Ой, ну прелесть,да и только! Мы с сынулькой тоже присоединяемся ко всем поздравлениям! Симпотюлька! Фотка замечательная! 05.04.2006 00:31:06, З@Р@З@
От всей души поздравляю! Счастья всему т →
От всей души поздравляю! Счастья всему твоему семейству! Здоровых деток! Ты -молодчина! мама четырех сыночков (причем последние двое из них кесарята)04.04.2006 23:58:04, Smaragd
Поздравляю от души с прибавлением семейства!!! Счастья и здоровья!!04.04.2006 23:33:32, Purl
поздравляю! трое деток - это сильно. а к →
поздравляю! трое деток - это сильно. а кесарево - это жуть, просто завидую стойкости, с которой оно перенесено. Хотя оно того стоит, не так ли?04.04.2006 23:22:00, DamaAnita
П О З Д Р А В Л Я Ю! Здоровья, радости и →
П О З Д Р А В Л Я Ю! Здоровья, радости и счастья всей вашей семье!04.04.2006 23:04:37, Vasilissa
Поздравляю от всей души!!! 04.04.2006 22:48:16, LenaAvr
поздравляю!!! много счастья вам!
поздравляю!!! много счастья вам!04.04.2006 22:47:06, Викита''
Поздравляю от души! Растите здоровеньким →
Поздравляю от души! Растите здоровенькими, веселенькими, на радость родителям! Ура!04.04.2006 22:21:30, belochka
тетя КОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо же был →
тетя КОШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо же было в этой конфе эту радость услышать... ты умничка. я тобой восхищаюсь. здоровья тебе и Гаврюше и его сестренкам04.04.2006 22:05:28, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Поздравляю от всей души!!! Здоровья, сча →
Поздравляю от всей души!!! Здоровья, счастья и спокойных ночей!:)04.04.2006 22:05:23, nata_kiev
Какая же ты красивая! Просмотрела всю па →
Какая же ты красивая! Просмотрела всю папку Начало :-) И детки у тебя красивые, и молодцы вы что третьего родили. Здоровья вам всем вместе взятым и каждому в отдельности. Тепла, улыбок и обычного человеческого счастья. И если можно, то ЦЕЛУЮ!!!04.04.2006 21:51:12, vitunski
Юля, поздравляю с третьим "котенком" ;) Здоровья малышу и счастья и радости всей вашей семье! Три ребенка- это здорово!!! Как все-таки приятно, когда в конфе дети рождаются :)))04.04.2006 20:42:01, Зукулик
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышу и мамочке,и папочке конечно тоже!04.04.2006 20:31:58, tanita
ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Читала в твоей ре →
ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Читала в твоей реге с таким удовольствием. Здоровья вам.04.04.2006 20:18:55, olgapro
Какое чудо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, здоро →
Какое чудо!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья, здоровья Габриелу (правильно разобралась? если нет, простите, уж) Малыш расчудесный. И не похож на новорожденного! Такое гладенькое личико! Удачи вам!04.04.2006 20:14:56, Anja
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!