Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skdns

ВЯЖЕМ ПЛЕД - второе объявление

Грустное :(
Навеяно вчерашним топиком lusien (по ссылке).
К сожалению, это не еденичный случай.
Я хочу обратится ко всем участницам, а также к тем, кто принимал участие в нашей игре, но по тем или иным причинам отказался от дальнейшего участие.
Пожалуйста, давайте уважать правила нашей игры и друг друга.
Сообщайте своей паре (оптимально и мне тоже), что вы отправили/получили квадратики, почему вы не можете вовремя отправить квадратики, что вы уезжаете и некоторое время вы будете без связи, почему вы не можете выложить фотографии квадратиков. Все мы люди и я уверена, что ваша пара поймет все ваши жизненные обстоятельства. Но оставаться в неведении самое неприятное. Если есть какая-то проблема давайте решать ее вместе.
Простите меня за этот "крик души". Просто я очень дорожу этой игрой, она дала мне столько радости и душевного тепла. И мне очень не хочется, чтобы все развалилось только лишь из-за недопонимания.
04.04.2006 15:15:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, Катя и Света! Все связано и лежит дома, проблема дойти до почты, а у меня даже обед пока занят!а почта после 5 не работает!
Катя, квадратики твои еще не дошли!
05.04.2006 11:43:52, _sv
skdns
я подожду без проблем. очень надеюсь, что мои квадратики не потеряются на бескрайних просторах нашей 05.04.2006 11:50:24, skdns
А мне Аня-Разминка так и не ответила, она участвует? 04.04.2006 18:17:58, Igva_
skdns
Вот она, что она писАла. 04.04.2006 18:28:48, skdns
Нет, ну как я вовремя-то всегда захожу, а! Как раз сегодня собиралась строчить ответ Igva и плакаться в конференции, что я потихоньку посылаю квадратики, вот неделю назад отправила Елене Николаевне, а от нее ответа нету :(
Надеюсь в этом этапе игры с долгами рассчитаться :) ура-ура-ура!
04.04.2006 22:01:23, Razminka
skdns
Елена Николаевна - это мама Mashulya. А она сейчас очень редко появляется. Они и из игры вышли пару этапов назад по личным обстоятельствам. И еще у них были проблемы с выкладкой фотографий квадратиков. Но я надеюсь, что она все получила 04.04.2006 22:25:17, skdns
Спасибо Катюш, что отслеживаешь и нам не даешь забывать :-) Надеюсь, что у Анечки все наладится, а мы и подождать сможем, буду надеяться, что она мое письмо прочитает и напишет о своих мыслях по пледу... :-) 04.04.2006 18:37:13, Igva_
Я сегодня получила от Relsi посылочку, постараюсь выложить сегодня в общий альбом, мои у нее как я поняла уже давно лежат и ждут фотика :)) 04.04.2006 16:24:11, Мадам _Ша рукодельница
skdns
ждемс хвастика :) 04.04.2006 18:30:50, skdns
Таня( Израиль)
Я свои отправила ещё 3 недели назад, Заразе... 04.04.2006 15:59:52, Таня( Израиль)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!